Привет
Это расклад на тебя
Ваша жизнь спонтанна и полна развлечений. Вы собираетесь в путешествие в привычную область или бессознательное. Вы только освободились от обязательств, где всё было унылым и скучным, Вы готовы к неизвестному и неиспытанному, и есть возможность пересмотреть старые отношения, Вам следует определить новые правила поведения, отбросив всякую легкомысленность.
это на него
Он может находиться в негативной, разрушительной стадии своего развития, связанной с личными амбициями и жадностью к быстрому успеху, либо он переоценивает свои возможности стать богатом и знаменитым. Это может привести к алкоголизму или наркозависимости. Такой союз будет раскритикован друзьями или родными. Его трудно полюбить, и лучше всего с ним расстаться.
это на отношения
Они могут казаться совершенным союзом, который Вы искали всю жизнь. Но Ваш партнёр не может быть тем, кем он Вам кажется. Что-то подрывает ваши отношения. Если Вы на грани нервного срыва, постарайтесь держать себя в руках и не теряйте человеческий облик. Действуйте спокойно и осторожно.
это на будущее
Вы стремитесь достичь взаимопонимания и ясности в ваших отношениях. Вы будете способны радоваться вашему общению друг с другом, и жизнь ваша станет наконец счастливой. Вы будете благодарны судьбе за то, что она свела вас вместе. Вы составите планы на будущее и объедините свои совместные усилия в их реализации. Если вы сейчас одиноки, ваше одиночество прекратит тревожить вас. Вы обретете силу, чтобы найти свою любовь и устремиться в новую и прекрасную жизнь.
Ну как то так у меня получилось!
Гадания
так что все-таки ждет анастасию 16-05-1991 и александра 05-01-1989 в плане отношений?
Улучшений в отношениях еще не будет.