Гадания

Что нас ждет? Сергей 21/06/1991 Юля 01/05/1997

Совместимость по Числам Пути «5» к «2»
ваш день рождения: 1 мая 1997
день рождения партнера: 21 июня 1991

Достаточно благоприятный для «пятерочника» союз, поскольку избранник не станет создавать ему преград на пути к самореализации, а, напротив, поддержит во многих начинаниях и обеспечит крепкий тыл, иногда столь необходимый. С другой стороны, живой и непостоянный характер «пятерочника» избавит пару от скуки, однообразия, недостатка общения. Опасность может таиться в неравенстве сил: у человека пятерки энергии хватит на двоих, но планка, поставленная им, может оказаться слишком высокой для «двоечника».

Важно позволить партнеру заботиться о себе, не сопротивляться его опеке и доверять его интуиции. Предусмотрительный и чувствительный к внешним влияниям «двоечник» может избавить своего избранника от многих проблем и ошибок, если ему позволят сделать это.

Очень нестабильный в сексуальном отношении союз. Обычно «пятерочник» берет на себя роль лидера и, отличаясь ненасытностью и неутолимой жаждой новых впечатлений, вносит в интимную жизнь пары максимум разнообразия. Однако вскоре он замечает, что интерес партнера к новым веяниям не столь уж велик: человек пятерки концентрируется на собственных ощущениях, двоечнику же важна близость не только в сексуальном, но и в психологическом смысле.

Когда в отношениях царит гармония, «двоечник» часто является инициатором сексуальной близости; в интимной сфере преобладают нежность и ласка, но человеку пятерки могут наскучить и они. Когда один стремится к переменам, а другой – к стабильности, трения неизбежны.
Наталья Иванова
Лучший ответ
Елена Елена все верно, спасибо большое))))
Вы только еще на стадии отношениях, присматриваетесь к друг другу, у вас есть мечты и надежды, что отношениях будут продолжительными
Че[Love]Чек *
Елена Елена ми в браке уже 3 года, ребенку уже годик. Даааа ми на стадии отношений))))
Елена Елена ми в браке уже 3 года, ребенку годик. Даааа ми на стадии отношений)))))