Вам выпала карта.... Совы
Обычные трудности, учеба. Черные мысли, как мухи, весь день не дают мне покоя: проблемы напоминают о себе, не давая возможности спокойно работать. Две совы, изображенные на этой карте, символизируют небольшие, каждодневные трудности, не очень серьезные проблемы. Не следует сдаваться, опускать руки. Спрашивающий должен найти в себе силы, чтобы справиться с временными трудностями и продолжать путь вперед.
В деловых вопросах. Осторожно! Может быть, вы сделали неверный выбор или готовитесь принять неверное решение. Просчитайте еще раз все возможные ходы, проверьте сметы. В любом случае воздержитесь пока от каких-либо действий и от принятия решения.
Отношение к вам любимой особы. Сомнения и неуверенность. Эти чувства тяжелым грузом лежат на сердце человека. Мелкие проблемы и неприятности могут в конце концов сказаться на чувствах к вам. Вам нужно как можно скорее избавиться от этих, на первый взгдяд, обычных, повседневных трудностей и стабилизировать ваши отношения. Сил на это у вас должно хватить с избытком.
Гадания
Сергей 30.06.1984 Светлана 30.05.1981 Любит ли парень эту девушку -что ждет эту пару? как сложиться будущее
встречи могут быть но на этом все, серьезных отношений нет
Отчаяние. Предательство. Разочарование. Грустные, бессонные ночи. Беспокойство. Крайняя степень стресса. Неприятные предчувствия. Угрозы. Вина. Муки. Переживания боль. Сильная боль. Депрессия. Задумчивость. Отсутствие уверенности. Мрак и печаль. Агония разума. Жестокость. Злоба. Клевета. Печаль. Безнадёжность. Несчастье. Слёзные причитания. Обвинения. Чувство вины. Болезнь. Необоснованные страхи. Женщина, переживающая боль. Проблемы со здоровьем у женщин. Никто меня не любит. Это моя вина. Я плохой.
Ситуация и совет: Выпавшая карта – это карта кошмаров. На ней изображена женщина, прикованная к постели и доведённая до отчаяния изнурительной болезнью. И на самом деле, вы можете страдать из-за нарушения сна, что может быть результатом беспокойства по поводу исхода какого-то дела. Чьё то злобное поведение может причинить вам душевную и физическую боль. Вы можете быть охвачены страхом, переживать чувство вины или сомнения, испытывать беспокойство, которое по большому счёту, совсем не обосновано. Вы слишком чувствительны к критике и неуважению со стороны окружающих вас людей. Трудности, которые вы рисуете в своём воображении, могут оказаться не такими уж «чёрными» при свете дня. Скорее всего, ситуация действительно достаточно проблематична и вам нужно принять очень сложное решение, но ваши самые худшие страхи всё-таки не материализуются. Ваши страдания – это последствия тех сложных обстоятельств, которые вы пережили раньше.