Гадания

Светлана 30.05.1981 Сергей 30 06.1984-кто стоит на пути у пары .Будет в ближайшим будущем брак.

Первая выпавшая вам карта-
Десятка Кубков, выпавшая Вам, символизирует семейное счастье, радостное воссоединение, мир и беззаботность. Эта карта выражает наивысшую гармонию и глубокую, благотворную любовь. Она показывает, что мы уверены в себе и в будущем, что наши чувства глубоки и чисты, и что мы свободны от каких бы то ни было иллюзий или самообмана. Она означает душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в семье или в партнёрских отношениях.
Алла Поддубнова
Лучший ответ
Женщина мешает. В возрасте. Семья возможна вполне.
Любовь, семья:
В личной жизни вы окажетесь игрушкой сил, намного превосходящих ваши собственные. Отношения в недружных супружеских и любовных союзах далеки от идеальных, и в наиболее сложных случаях речь пойдет о расставании. Вы изменились, влияние Юпитера сделало вас смелее, и вы сами можете решиться на этот важный шаг. Что думают об этом окружающие уже не важно – решение за вами, это ваша жизнь, и вам отвечать.
Не исключено, что на вашем горизонте появятся новые люди, и это тоже поможет выйти из отношений, которые не приносят ни счастья, ни радости.
В случае расставания возможны бурные споры, связанные с общим имуществом и недвижимостью. И в конечном итоге вы получите свое.
Fraulein Deutsch
женщина между вами, брак и отношения закрыты
Ирина Шаркова
повзрослейте. Тут нет пророков чтоб по дате рождения и по фото узнать будущее, почувствовать настоящее, увидеть время и пространство и прочий отсталый маразм