Гадания
Прошу глянуть отношение мужчины... Планы, намерения? Александр (05,01,86) Мари (14/08/70)
Александру много что мешает, но постарается сделать все ваши планы на него реальностью. Как бы только другая женщина не помешала ему сделать предложение.
В планах у мужчины пока личная жизнь занимает последнее место.. и так будет вплоть до осени
У него никаких планов по отношению женщины нет.
А вы с ним не общаетесь давно и поэтому не разговариваете с ним ?
Вообще, отношения поддерживаются словесно, но вы чужие люди, вероятно, поэтому не в курсе.
Он хочет встречи с вами!
Александр не готов к встречам, отношениям
В настоящем все как-будто немного успокоилось, появилась ясность в будущем и перспективы у обоих.
У мужчины в планах и мыслях-ничего не менять. Не был готов, не готов сейчас, не будет готов и в будущем.
пара, но между вами лежит множество затруднений и препятствий, мешающих спокойной жизни. Затруднения достаточно серьёзные — уйдёт немало времени и стараний, чтобы всё исправить. Однако, ситуация поправима несмотря на всю её непростоту.
Нужно либо стратегию менять, либо мужчину
3-2
Мужчина рад с вами проводить время, но у него присутствуют внутренние страхи,
и нет четкой позиции в отношении вас, душевные терзания у него.
Татьяна Мирошниченко
М 18/07/1983. Ж 2/05/1984 сможете сказать
Без фото это невозможно.
Отношения мужчины к Мари улучшатся в конце весны этого года.
Повешенный обычно трактуют как замкнутый круг проблем, как кризис во взаимоотношениях, нежелание одного из партнеров жертвовать чем-то ради другого. Помимо этого, Повешенный может означать длительное одиночество, когда человек никак не может найти себе пару, а также тщетность попыток восстановить былую теплоту и гармонию в отношениях.