Гадания
Уважаемые видящие... посмотрите пожалуйста события ЛЖ в октябре? Мари 14/8/70
Вы уже знакомы с мужчиной, с которым будете вместе. Но в этом году активности в личной жизни не будет, все начнётся примерно в конце зимы, скорее всего - это февраль.
Юля Ардатова
а его возраст?)
все разрешится в вашу пользу
Вам придётся уделять важное внимание своему эмоциональному состоянию и контролировать импульсивные порывы.
Пользуйтесь всей своей мудростью и опытом в общении.
Вы начнёте смотреть на жизнь под другим углом, что может пугать близких.
Философский подход к жизни может сделать ваш подход к жизни совершенно иным.
Общение с двумя мужчинами, один старше вас, другой молодой парень!
у вас выходит период некоторой такой трансформации можно сказать, изменений, все старое отживает. Данный период продлиться до конца года этого. С нового года его сменит период удачи, вы будете полны сил.
Теперь, для вас выходит так: сложно диагностируемое заболевание у вас, также может означать, что со здоровьем у вас есть некоторые проблемки, но не такие большие, как может показаться врачам. Также выходит что вы может у вас начаться новая дружба. Успех в вашем деле, которым вы занимаетесь.
Также выходит приезд, либо приход в ваш дом друга. Друг к вам с какими то бумагами.
В плане вашего будущего видно, что будите хорошо зарабатывать
В этом году не стоит строить планы на личную жизнь, в 2018 году в начале года вы встретите мужчину с которым вам будет хорошо и будут взаимные чувства