Гадания

Уважаемые видящие, посмотрите, пожалуйста, чем меня октябрь порадует

Юлия 24.11.87 спасибо
Вперед продвинуться пока не удастся, придется прилагать усилия даже для того, чтобы не отступить.
Ваши желания сейчас идут вразрез с возможностями. Ваши чувства слишком противоречивы, не полагайтесь на свою интуицию и тем более на везение в ближайшие полгода. В денежных делах возможен упадок: будьте экономнее, ведите скромный образ жизни.
Новые дела начинать не следует, если же они уже начаты – постарайтесь свести убытки к минимуму, а еще лучше – поверните назад. Не отчаивайтесь, со временем все изменится к лучшему, пока же запаситесь терпением, чтобы переждать этот трудный момент.
.
Светлана Казымова
Лучший ответ
Екатерина Крестовникова Сиреневая фея просмотри пожалуйста вопрос
Порадует встречей с человеком, которого вы давно не видели.. и эта встреча добавит новых красок в вашу жизнь
Будет много деловых встреч и это вызовет у вас переутомление!
Материальная сторона стабилизируется
Meriwou Aidarova !
Секретом
Вас ожидает романтическая встреча.

Есть конфликтная ситуация, связанная с мужчиной и женщиной

которые не являются вашими родственниками и

от которых вам идут неприятности
прибыль и новое знакомство с вашим будущим мужем…
компанией парнем котораго другая захочет обмануть
Общение с мужчиной, который Вам интересен, будет от него инициатива, тем не менее всё как-то не стабильно и не понятно, блуждание, подвешенное состояние.
Алия Акылбекова https://touch.otvet.mail.ru/question/203407891 Посмотрите пожалуйста мой вопрос
Октябрь, скорее, огорчит пустыми надеждами на молодого человека. А вот в ноябре... будет возможность разгуляться - влюбите в себе наконец-таки человека. P.S.: у Вас проблема лишнего веса из-за того, что энергия ходит по даоссоку кругу, то есть прием через каналы ног, выход через руки. Каналы на ногах шире, поэтому все время имеются избытки энергии, которые ведут к излишкам веса, от которого невозможно избавться, хоть и мало едите. Меняйте круг на обратный и быстро скинете.
Лидия Денисевич Спасибо, фото просто такое, но с весом у меня все в порядке, лишнего веса нет давно
Только продвижение в рабочем плане.
Лидия Денисевич Благодарю, это радует