Гадания

Уважаемые видящие, посмотрите, пожалуйста.

Когда моя личная жизнь наладится? Татьяна, 10.02.1993.
Отпустите ситуацию и все наладиться
Ольга Ольга
Лучший ответ
Что было:
Пятерка Жезлов (перевернуто)
В прошлом у вас – непростая ситуация, когда вы предпочли жестко отстаивать свои интересы, идя на конфликт с окружающими.
Что будет:
Восьмерка Жезлов (перевернуто)
Вскоре у вас – «зависшие» на неопределенный срок, нереализованные проекты и препятствия в делах.
Что делать:
Девятка Кубков (перевернуто)
Чтобы привлечь удачу, будьте скромнее в своих желаниях, развлечениях и стремлении к материальным благам. Помните, все это хорошо, но только в меру.
Кто рядом:
Король Пентаклей
Рядом с вами находится человек многого добившийся, успешный, обеспеченный и целеустремленный. Этот человек очень позитивно влияет на вашу ситуацию.
Что мешает:
Двойка Кубков
В данной ситуации вам мешают соблазны в любви, которым так трудно противиться!
Окончательный итог:
Королева Жезлов
Окончательный итог вашей ситуации очень благоприятный! Вы достигните своей заветной цели, благодаря поддержке влиятельных людей.
В следующем году должны быть улучшения.
Victoria Gurova!
у такой красавицы все наладится и скоро.
Элеонора Пан
башня колесница 4 кубков- пока до конца года не наладится ничего ( так все и будет.
так же какая-то поездка сорвется либо не состоится и вы очень расстроитесь что ваши надежды и планы не оправдаются
Когда перестанете так активно ждать.
Ingenuo Я
Ушел от тебя? Ну и дурак. Найдешь себе получше
придется подождать
скажите, вы не в Питере живёте?
Алёнка !
Натали Дуб Нет, я из другого города :)
Осенью наладится
Марина Кейлер
Ну вот и я какой-нибудь бред напишу, наверно.
Старайся ориентироваться не на веру, а на свои возможности и действия.
Ты красивая, если у тебя еще не все хорошо, то скоро будет))
Какой таракан на голову сядет, тот и правит! О чем думаешь, то и будет!;!
Отпусти ситуацию и все решиться...
Осенью следующего года.
Зимой этого года
Никто не сможет угадать и изменить твою жизнь, это можешь только ты.
тогд когда надо
Скоро, деточка, скоро...
все будет отлично
После того, как простите близкого родственника
Вопервых стань оптимистом. Во вторых К сожалению все что тебе сдесь напишут будет полный бред. Так что единственное чем тебе сдесь могут помочь это обьяснить некторые вопросы не такого характера. Так что задавай здравые вопросы. (Желательно, если конечно не хочешь быть обманутой) А так желаю удачи в личной жизни
Скоро :D
В 32 года
Довольно симпатичная девушка! Все 100% в скором времени наладится у такой милой девушки!) удачи!