Гадания
Уважаемые видящие, посмотрите, пожалуйста, что из работ стоит попробовать?
Serenity маркетинговое агенство или поодажа металапроката в Стройинвест? где ждет успех? и где можно приобрести полезный опыт? Анна 19.04.1990

В первом случае Ваш успех во многом будет зависеть от некоего мужчины, возможно — начальника («Король Посохов»). Но на этой работе Вам нужно быть аккуратной, чтобы не разочароваться и не пострадать эмоционально, сердечно («Три Меча»). В плане материально-финансового успеха следует знать, что никакой особой прибыли в данной сфере не предвидится. Вы будете находится в ожидании успеха («Два Посоха»), но в обозреваемом будущем особых успехов покуда не намечается. Зато возможен служебный роман и ситуация, когда Вы будете поставлены перед выбором… (VI Ст. Аркан «Влюблённые/Два пути, два выбора»).
Что касается второго варианта, то Вы склонны отказаться от него («Четыре Кубка»). И это не случайно, поскольку Оракул говорит о том, что Вы интуитивно чувствуете, что на работе может случиться неприятность («Семь Мечей»), в результате которой Вы претерпите страдания, вплоть до того, что сляжете в постель («Девять Мечей»). Если изберёте этот вариант (что навряд ли), то лучше заручиться помощью Высших сил (XIV Ст. Аркан «Умеренность»). Будучи заключительной картой расклада, Аркан «Умеренность» говорит о том, что Вам целесообразно повременить с устройством конкретно на эти два места работы (я бы сказал — до времени окончания убывающей фазы Луны), чтобы устроиться на новом месте и в период нового, растущего Месяца.
Желаю удачи.
Металлопрокат
Gulim Katbaeva
Здравствуйте Астамур! Загляните в почту пожалуйста, возможно мои письма снова в спам идут!
Гадание на картах Таро (первый вопрос бесплатно) https://vk.com/gylnaram?=454658