Гадания

Уважаемые видящие, посмотрите пожалуйста вопрос

Подскажите пожалуйста
Какие намерения у бывшего молодого человека в отношении меня? написал мне сегодня... у него свои исключительно корыстные цели или он хочет помириться?

Александр 2.11.1995
Таня 21.3.1996
Он сам точно не определился
Ирина Федорова
Лучший ответ
Ему все равну что вы там думаете. и о чем планируете
Мария Маранина
Ирина Шурова Этот вопрос посмотрите? https://otvet.mail.ru/question/215416172
1.Мысли и симпатии бывшего.
Вспоминает приятные моменты, проведенные с Вами. Думает о том, что ему было хорошо. Написал в порыве, на волне эмоций. Не особо задумывался, зачем он это делает.

2.Его истинные чувства.
Нахлынули воспоминания, он считает, что Вы были у него «под контролем» и он мог влиять на Вас. Думает, что Вы его любили.

3.Демонстрируемое отношение.
Велика вероятность завязывания новых отношений, основанных на общих взглядах и дружбе. Возможно, есть необходимость высказаться и обсудить ваши отношения напрямую — открыто и беспристрастно.

4.Истинное отношение.
Сравнивает Вас с тем, что есть сейчас. Начал понимать, что Вы для него удачный вариант. Скорее всего, Ваше материальное положение более устойчивое, чем у него. Думает, что с Вами ему было комфортно, как под крылышком у мамы.

5.Его цель.
Ему плохо. Попытка преодоления страха, проблем. Снять напряжение. Хочет спрятаться за Вас.

6.Его поведение в ближайшем будущем.
Будет ждать Вашей реакции: если Вы проявите активность, возможно, что-то и получится. Он пока еще не решил. Хочет переложить ответственность на Вас. Сначала Вы дайте ему понять, что он Вам нужен, а потом он будет решать, нужны ли Вы ему.
Попытки, вероятно не очень удачные, исправить создавшееся положение вещей. Перекладывание ответственности в принятии решений и перекладывание своих проблем на Вас.

7.Итог ситуации.
А вот итог парадоксальный, на мой взгляд, Возможно возвращение объекта прошлого романа либо возобновление отношений после «мертвого» периода. Связь с событиями и людьми из прошлого. Радость и взаимное притяжение в ваших отношениях — далеко не секрет. Вы готовы показать партнеру, что любите его и получаете должный отклик. Былые препятствия уходят в небытие, позволяя вам еще больше насладиться своей любовью. Так что все может сложиться удачно, по крайней мере - шансы есть. Но гарантию дать не могу.
Сэкс