Гадания

Уважаемые, видящие, посмотрите, пожалуйста. Вопрос внутри. Спасибо.

Будут ли у Нади 22.02.88 дети от Андрея 15.11.77? Когда и сколько?
дочь
Бурименко Галина
Лучший ответ
один будет
Ольга Волкодав Спасибо! Троих хочется.
ANSUZ Анзус
Руна Ансус благоприятна для вашей жизненной ситуации. Вам улыбнется удача. Если все это еще не произошло, значит, скоро произойдет. В простейшем случае — получение подарка, неожиданная удача, чье-то появление или известие от кого-то. В более сложном случае — получение знака от высших сил, духовный дар, мудрость.

Ключевая нота здесь - получение: посланий, знаков, подарков. Даже своевременное предупреждение можно рассматривать как дар. Старайтесь быть очень внимательны и чутки во время встреч, визитов, случайных столкновений, особенно с теми, кто обладает большей мудростью, чем вы. Знаку соответствует новое чувство семейного единства.

Совет руны. Прислушайтесь к себе: может в последнее время вы живете в ожидании чего-то прекрасного, что должно войти в вашу жизнь. Доверьтесь своим предчувствиям. Будьте чутким и мудрым, прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Если происходит что-то необычное — непременно обратите внимание, если кто-либо захочет дать вам совет — прислушайтесь. Ждите знака и старайтесь понять его (обрывок чужого разговора в метро, фраза из газеты, сон...).

Значение руны для определения состояния человека. Обращайте внимание на этот пункт, если описание на 100% попадает в вашу ситуацию.
Человек в состоянии информационной открытости - либо сам говорит, либо готов слушать и верить. Он 'в интересе' и ищет указатель пути. Ему хочется общения.

Совет: Внимательно следите за произносимым. В нем могут быть и ложь, и фантазии, и преувеличения. Человек может искренне верить в то, что говорит, - но нет гарантии, что он сдержит слово.