Гадания

Посмотрите пожалуйста. Вопрос внутри

Добрый вечер. Сейчас тяжёлое для меня время, не стало мне близкого человека, моей бабушки. В итоге сейчас страх вдвойне о будущем..Посмотрите пожалуйста что ожидает меня на работе, уйду ли я с работы? Будет ли переезд в другой город? Что ожидает в личной жизни? Дарья 21 марта 1995
Дарья, добрый вечер! Вопросов много) начнем с чего-то одного, давайте с работы. Сам расклад на данный момент, какая у вас ситуация на той работе, на которой работаете - благоприятный, правда с тенденцией на ухудшение. Карты говорят, что в целом все плюс-минус неплохо, на работе вам доверяют, ценят как сотрудника, поручают ответственные задания. При этом сейчас пошли изменения, и вы видите для себя реальную возможность с этой работы уйти - это тоже в раскладе вышло. Карты говорят, что происходит переход на совершенно другой уровень сейчас - возможно, вы сможете зарабатывать на том, что вы любите, что вам нравится, на том, что сейчас только хобби, и денег не приносит. И этот переход тоже в вашем раскладе вышел. Карты также говорят о том, что у вас есть опасения, правда они беспочвенные, по поводу вашего статуса на работе, из-за каких-то очень неоднозначных ситуаций, которые вы в голове крутите и не понимаете, как вообще к этому относиться. Из этого расклада видно, что Судьбе сейчас интересно, какое решение вы примите насчет ухода с работы, это своего рода такой экзамен - высшим силам интересно, что вы решите, чтобы дальше понимать, какие возможности вам подкидывать и стоит ли. И это точка неизвестности в раскладе, так как уже зависит только от вас.

По поводу перспектив на работе, как будут развиваться события - январь будет месяцем раздумий, происходить мало что будет, вы будете колебаться по поводу того, что делать с работой - мое-не мое, хочу не хочу, что делать. Вам будет непонятно, как поступить. Февраль в плане работы будет сложным, в первой половине февраля произойдет ситуация, которая приводит к тому, что вы сильно переживаете, накручиваете себя по поводу денег. Во второй половине февраля ситуация выравнивается, вы берете ситуацию под свой контроль, планомерно и стратегично все делаете. Март удачный - здесь вы делаете важный выбор, кстати, есть вероятность, что в марте вы как раз и сможете окончательно понять, что вам делать с работой. Этот выбор во многом определит, что у вас на работе будет происходить дальше. Пока высшие силы в вас верят, они считают, что выбор вы сделаете правильно. Подозреваю, что сюда же замешивается и переезд. Карты говорят, что в марте вы будете в особом интуитивнном энергичном состоянии. Если вы делаете выбор правильно, то события начинают развиваться в нужную сторону и весьма динамично. Это будет непростой период, движуха, когда вам нужно будет много всего делать и успевать. Есть подозрение, что в апреле вы можете от этого подустать, будет ощущение, что вы не справляетесь с событиями, которые будут происходить. Далее какая-то прям супер-возможность, которая меняет жизнь на до и после - это вторая половина апреля. Хитрость в том, что вам эту возможность нужно будет разглядеть и не упустить. Если вы ее не упускаете, то это прям прыжок вверх. если упускаете, то события начинают развиваться по другому, более грустному сценарию. Так что удачи вам!
Анэлья Омирзакова
Лучший ответ
Работу в ближайшее время не смените, Вам нужно ещё немного по ерпеть