Гадания

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста, вопрос внутри

Произошла ссора с мужем, он уехал по работе ( в другой город )на смс не отвечает . Подскажите что делать? Хочет ли он сохранить семью? Ирина 16.12.84 Анатолий
Извечные вопросы: «Кто виноват?» и «Что делать?»… Прежде всего — понять, что в случившемся нет одной всецело правой или виновной стороны. В любом конфликте вина лежит на обоих — на ком-то в большей, на ком-то — в меньшей степени, но сейчас это не суть важно. Мужчина молчит, не отвечает на Ваши звонки и смс. И Вам кажется, что это — конец отношениям. Но это не так. Однако, если Вы так будете думать и чувствовать, то вполне вероятно, что притяните негативный исход Вашим отношениям или существенно осложните их. Поступите иначе: оставив в стороне обиду, начните посылать своему мужу божественную безусловную любовь. Не вожделение, а любовь. Бескорыстную, безусловную, божественную. Почему — божественную? Потому что именно так Всевышний любит людей — не потому что мы такие распрекрасные, а потому что Он иначе не может, ведь мы — Его дети. Бескорыстная любовь предполагает, что любят не за что-то, а порою вопреки. В истинной любви нет эгоизма, нет поиска и ожидания того, что тебя начнут любить в ответ за твои чувства. В противном случае это была бы сделка, основанная на потребительском отношении ближнего. Но прежде, как уже было сказано, оставьте обиды. Как это сделать? Начните благодарить Судьбу за то, что она дала Вам этого человека; дала не просто так, а для определённого опыта межличностных отношений, где не должно быть места взаимным упрёкам. Нет более верного способа разрушить отношения, как начать упрекать и предъявлять претензии партнёру. Чувство обиды вытекает из чувства неблагодарности. Всякая ситуация посылается нам не случайно, а как урок. И если мы не сделаем правильные выводы, то сама ситуация будет повторяться вновь и вновь, а в личной, семейной жизни так и не будет обретено счастье. Освободитесь от обид. Перестаньте упрекать. Будьте благодарны Судьбе, Всевышнему за Вашего мужа. И прежде, чем примириться с ним при встрече, примиритесь с ним в своём сердце. И начните посылать ему божественную любовь. Всё то время, покуда Вы не встретитесь с мужем, посылайте ему божественную любовь и желайте блага и счастья. И не переставайте делать этого и в дальнейшем. Тогда и только тогда мужчина захочет сохранить отношения, сохранить семью. В противном случае — увы. Ошибка многих пар состоит в том, что мужчина и женщина думают, что чувства, любовь, отношения — это нечто такое, что не требует работы, что существует само по себе. Очень пагубное заблуждение. Если не посадить семя отношений в добрую почву, не ухаживать, не поливать, не проявлять заботы, то оно засохнет. Каждый должен прилагать старания сохранить отношения, если они ему дороги, если дорог сам человек. Ваш муж может этого не понимать. И это не удивительно, потому что миллионы, если не сказать — миллиарды людей этого не осознают. Поэтому кругом супружеские измены, разводы, неполные семьи. А те семьи, в которых вроде есть и муж, и жена, живут без любви и заботы друг о друге. И хорошо ещё, если они не пьют и не бьют друг друга. В общем в межличностных отношения по всему миру наблюдается катастрофа. И редкие пары, где любовь и забота друг о друге сохранилась — всего лишь исключение из общего правила, которое это правило подтверждает. Но хотя Ваш муж, скорее всего, не понимает того, что он так же ответственен за происшедший конфликт, что он тоже виновен, что ему нужно простить Вас так же, как Вы готовы простить его, и искать мира, но Вы всё-равно должны делать то, что служит к миру и согласию. Кто-то из двоих в паре мудрее. Так пусть этой личностью, проявившей мудрость в отношениях, будете Вы, Ирина. Желаю Вам, чтобы так всё и было.
Светлана Егорова
Лучший ответ
Айнур Шораевна Благодарю Давид, буду перечитывать Ваш ответ вновь и вновь, чтобы не забывать о простых истинах нашей порой непростой жизни ..
помиритесь вы, всё нормально будет
Айнур Шораевна Спасибо большое, очень надеюсь .
Анатолий в другом городе занят разбоем по сему он просто не хочет чтоб вы мешали ему. Тут есть приятная любовная связь но без последствий другим. У вас всё будет ладно.
Айнур Шораевна Здравствуйте, каким разбоем? У кого любовная связь? Не поняла Ваш ответ ..