Гадания

Добрый вечер. Погадайте пожалуйста, вопрос внутри

уважает...
Алена Чугунова
Лучший ответ
Время покажет есть будущее или нет.
Планирует быть с Вами
Мария Шарапова
Вы ему нравитесь и он думает построить с вами серьезные отношения.
Orynaika Almataeva*)))
Настя Арефьева Спасибо за хорошее предсказание, Дмитрий!
да есть
Нина Позняк
Отношения основаны сами знаете на чём. Более ничего серьёзного человек не хочет.
всё будет хорошо.
Спроси его сама...!
Настя Арефьева Спрашивала. Вопрос насколько он был честен)
относится хорошо, насколько для него это возможно и женится по-любому, почему это не можете быть вы? Только надо понимать, с кем имеете дело и насколько готовы быть женой такого человека.
Относится легко. Просто пообщаться. Дальше в процессе общения может наступить разочарование. Что было хорошего, так в основном прежде, до задания вашего вопроса.

Просто вы очень разные люди. К тому же он по природе непостоянный, особенно в отношениях с противоположным полом. А у вас планы и амбиции. По части амбиций и чувства собственного достоинства тоже перебор. Так что вы уж.... никак тут к общему знаменателю... .
Но вы очень энергичная девушка. У вас есть женский магнетизм, так что безусловно устроите свою личную жизнь.
Елена Лёвкина
Елена Лёвкина То то я и удивляюсь... не бывают такие мужчины не пристроенные и свободные...А оказывается ...(инф. внизу)
он считает что девушка не по нему. не осилит. настроен на расставание
у девушке есть соперница и скоро будет не одна
отношений не будет
Рядом с ним есть какая то женщина которая мешает ему в чем то, возможно это мама.
Л;
Лиля ;-)
Настя Арефьева Хуже, Евгений, это его жена...
Нет, разочаруетесь друг в друге.
Асем Мирас
Вы не можете понять, слушаться Вам своего сердца или разума...
Юлия Беляева
Гадай - ни гадай, как человек и что хочет, - то и сбудется. Человек идет к своей цели. Только идти нужно с умом. А по фото вашим, я думаю, что со временем вы расстанетесь. Не подходите друг другу.
Если приложите все усилия и будете иметь терпение, то возможно вы будете вместе. Удачи!
Нет, есть только мимолетное влчечение!
Вы ему нравитесь, - по нему сразу видно! У Вас с ним прекрасное будущее!
Diana Stimbiryte
он не серьезен к вам
будущее есть, при этом при трезвом подходе реально быть вместе очень долго