Гадания

ПОГАДАЙТЕ пожалуйста .Вопрос внутри )

Здравствуйте. Погадайте пожалуйста. Я Юлия 01 / 06 / 91 он илья 15 / 03 / 1994 .что думает обо мне?. есть ли чувства ?)спасибо вам
Да есть чувства
Алина Жданова
Лучший ответ
Сделала расклад рун на ваш вопрос.

Руна: Бьярка - перевернутое положение

Толкование:
Собственная невнимательность и неосторожность может разрушить планы, усложнить задачу, отдалить от цели. Вам необходимо проявить осмотрительность, усердие, уделить внимание деталям. Эта руна также предупреждает о возможных размолвках с вашим ближайшим окружением. Будьте более терпимы, отнеситесь с пониманием к чужим нуждам и проблемам.

Руна: Рейд

Толкование:
Вы находитесь на распутье. Иногда Рейд называют руной путешествий. Но она может означать и более глобальные перемены, начало поиска нового смысла жизни. Постарайтесь сконцентрироваться на причинах ваших поступков и целях, которые стоят в данный момент перед вами. Эта руна поможет определить направление движения и пути достижения желаемого результата, а также наделит вас мужеством необходимым для принятия верных решений и обеспечит безопасность в пути.

Руна: Гифу

Толкование:
Вы не одиноки. Вам предлагаются партнерские отношения, которые дадут возможность получить то, чего Вы очень желаете. Но взамен Вы должны быть готовыми отдать нечто равноценное. Только наполнив свою жизнь бескорыстной любовью к ближнему, проявив щедрость и сопереживание, Вы сможете достичь полной гармонии и максимально продлить благоприятный период Вашей жизни
Это же Илья, а в него пол сайта здесь влюблены, а он ни в кого из них!
Elitos
Вы для него красивая девушка, общается с многими, на серьезные отношения не готов.
Т7
Татьяна 777
Вы сейчас запуталось в своём к нему отношении, нужно или нет вам быть с ним. Торопите события. Слишком активно действуете, проявляя излишнюю инициативу. Да общение возобновилось и на новой благоприятной волне, но у вас много иллюзий на сей счёт
Есть возможность построить с ним отношения, но будут препятствия. На данном уровне вы в его мыслях. Сильная симпатия и влечен е к вам.
Татьяна Ярошко
у мужчины интерес и к другой даме которая его держит рядом с собой через приворот. Чистить его нужно что бы он сам понимал что ему дальше делать и с кем остаться. Иначе вы его потеряете.
Да Саби
В ближайшее время (неделя - три недели), вероятнее всего будет не комфортное общение между вами, каждый будет доказывать свою правоту, и даже в раздражении, можете на время перестать общаться.
О чувствах он сейчас не задумывается, он приземленный и эмоции не его конек, вы разные, ему привычно и комфортно жить своими интересами. Карта Таро.
Есть и хорошее.
симпатия. пока ничего более серьёзного
Юлия, задайте этот вопрос конкретно ему! Лично и наедине! Поверть так будет лучше!
н
Я думаю, что у вас Юля к парню есть какие-то чувства, вы же не просто так спрашиваете. Однако себя вы любите больше. У юноши тоже есть к вам симпатия. Научитесь его уважать (ну или по крайней мере пишите его имя с заглавной буквы), тогда у вас обязательно все будет хорошо.
Могу Вам погадать. Все очень точно. Но лишь за деньги, ведь без них никак.