Гадания

Добрый вечер. Погадайте, пожалуйста, каким будет наше общение в апреле?

РОМА 04.11.87 ОЛЕСЯ 24.10.86
Более правильным будет сформулировать Ваш вопрос следующим образом: «Если представится возможность к общению с загаданным человеком в апреле, то каким оно будет?» Так более точно, поскольку абсолютной уверенности в том, что общение состоится, нет. Ведь многое зависит не только от Вашего желания или желания мужчины, но и от Сил Судьбы. А Силы эти – своенравны: захотят – предоставят общение (притом даже тогда, когда, как кажется, нет никаких шансов), а не захотят – лишат и последней вероятности к общению. Для того, чтобы встреча состоялась, Вам нужно призвать в помощь Высшие Силы. Как это сделать? Есть молитвы, мантры, есть обряды, которые исполняют желаемое, есть рунические ставы. В общем многое есть из того, что может свести ваши пути вместе и дать общение. Опять же, важно не только самое общение, сколько его наполненность взаимным удовлетворением. Ибо, если вы оба повстречаетесь или пообщаетесь, а счастья не испытаете, то, может, и не стоило так мечтать о встрече? Для того, чтобы подстраховаться, сделайте то, что я Вам написал выше. Теперь о самом вопросе. Оракул показывает, что общение может пройти бурно. «Император» - это, конечно же, мужчина, который Вам нравится, ибо он сейчас «властвует» в Вашем сердце. Обратите внимание на стихию Аркана. Это – Стихия Огня, которая может проявиться как в сексуальной активности, страсти эмоций и желаний. Две последующие карты – это так же Арканы Масти Огня. Одна карта говорит о том, что Вы порою мужчину бесите своей назойливостью, но, как ни странно, в результате это его сексуально «заводит» - настолько, что он хочет Вас в грубой форме тр*хнуть (пардон за мой французский). Об этом говорит (и уже не первый раз в раскладах на Ваши вопросы) Млад. Аркан «10 Огня». На карте изображён мужчина, который хватает одной рукой женщину, а второй готов засадить ей свой фаллос, принудив к сексу. Но Оракул показывает, что и Вы сами довольно сексуально озабочены, в том смысле, что сами можете проявить активность в отношение мужчины. Это подтверждает Млад. Аркан «6 Огня», изображающий уверенную в себе женщину, которая хватает мужчину за его «причинное место». Более того, карты говорят, что иногда именно так даже необходимо поступать в общении с мужчинами, то есть «брать быка за рога», а мужика за... Это в том случае, если, конечно, Вы хотите затащить их в свою постель и попытаться привязать к себе через секс, а не просто довольствоваться редкими смс-ками. Но с таким мужчиной Вы обретёте взаимную страсть, если дело дойдёт до интима. В интиме он любит доминировать (к примеру, может шлёпать по ягодицам во время сексуальных игр и тому подобное). Или после ссор (которые неизбежны в любой паре) будет «примиряться» через «наказание» за проступки в виде страстного и отчасти агрессивного секса (XII Стар. Аркан «Наказание»). И, как ни удивительно, но Вам это, скорее понравится, нежели наоборот. Впрочем, «рано делить шкуру неубитого медведя». Вы сперва договоритесь с Силами Судьбы, проявите активность, устройте встречу, расставьте свои женские ловушки-хитрости, проявите активно соблазнение и затем уже сможете насладиться близкими отношениями с любимым мужчиной. А покуда у Вас ещё время. Не теряйте его зазря, не теряйте шанс. Желаю удачи.
.
Ирина Гаус
Лучший ответ
Відмінним
Отличные