Гадания

доброго вечера, посмотрите пожалуйста, что ждёт до конца этого года Олеся заранее спасибо

Вам выпала карта.... Букет

Удача, счастье, хорошее общество. Подарок со значением. Ясность во всех делах и отношениях. Совершенствование. Дар кармы, возрождение духа, удача в делах, любовь, дружба, торжество, восторженность сердца. Хорошая карта, особенно для женщин. Символ счастья и удовольствия. Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок. Может указывать на скорое начало новых или развитие прежних отношений, возможно, примирение. В целом означает хорошее, ровное течение дел, сохранение успеха, улучшение самочувствия и прекрасное настроение. Букет - символ всего прекрасного, красоты и гармонии.

В деловых вопросах.

Прекрасное течение дел. Увеличение доходов. Спонсорство. Крайне благоприятные обстоятельства.

Отношение к вам любимой особы.

Очень хорошая карта! Приятный сюрприз и удача в сердечных делах. Означает большую любовь, внимание, благоприятное развитие ваших отношений после нового импульса. Не осталось никаких преград на пути к вашему счастью!
Asemgul Kyzdarbekova
Лучший ответ
Все хорошо у вас. никаких проблем не видно
Скоро вы будете близки к осуществлению своего желания, сейчас же для вас главное – не растратить себя на пустяки. В ближайшие месяцы ситуация будет действовать на вас расслабляюще: вы захотите позволить себе то, в чем обычно отказываете. Возникнут новые увлечения, соблазны и интересы.

Везение будет сопутствовать вам, лица противоположного пола – проявлять к вам живой интерес. Не надо отказывать себе в удовольствиях. Наслаждайтесь жизнью, но помните, что все хорошо только в меру. Позволив себе сейчас слишком многое, в итоге вы рискуете остаться ни с чем. Избегайте крайностей в своем поведении, и тогда через некоторое время ваше желание исполнится.
Дарья Ваулина
Приятное общение с молодым человеком!
Людмила Лапина
Кризис и голод