Гадания
Апрель ЛЖ... просьба глянуть прогноз Мари 14/8/70
Все будет хорошо у вас
Желания ваши исполнятся, но чуть позже. Возможно, кто-то злословит за вашей спиной. Не робейте и не падайте духом, если окажется, что нельзя рассчитывать на помощь друзей. Будьте осмотрительны в общении с представителями другого пола, можете повстречать лицемера.
.

Возникнуть незначительные затруднения!
Брак по судьбе просматривается.
Дожив до бабьего века (в 45 лет), вы-таки не нашли вашего ИДЕАЛА, поскольку, видимо, сами не знаете-кто же, вам необходим в качестве-принца на всю жизнь.
А, ведь, для поиска ИДЕАЛА давно уже, придумали АЛГОРИТМ: 1.Написать ВСЕ параметры вашего ИДЕАЛА (то есть, каким бы вы-хотели ЕГО видеть). 2.Закрепить их-в вашем сознании и вашем ежедневнике (во избежание, так сказать, случайностей или каких-либо капризов). 3.Приступить к планомерному поиску, привлекая к этому-только, настоящих ваших друзей и некоторых родственников (которые вас-понимают) и, к сожалению, ПОЛНОСТЬЮ, исключить Интернет-этого всемирного лгуна и лжеца (напишут, блин, в резюме-какой он прынц, а на встречу приходит-очередной крокодил).
УДАЧИ!!!
В течение этого года сможете получить предложение от порядочного темноволосого мужчины.
показывают скорое замужество, мужчина с глубокими чувствами к вам, ждите предложение руки и сердца
А где фотография Мари?
Вы пока сами не решите, с кем быть, не остановитесь в поисках.
У вас много талантов и своей энергией вы можете удивить окружающих, в обществе вы популярны. Вам хорошо подойдёт любая физическая активность, будь то спорт или активные игры. Вас интересует всё неизведанное и экзотическое. Любите чистоту и порядок и это иногда даже мешает вашим близким, но если желание убираться у вас пропадает, то во всём доме творится бардак. Мужчина вам нужен эмоциональный, темпераментный и сильный. Просто вас не удовлетворит спокойный и тихий домашний мальчик. Лучше всего вы совместимы с огненными знаками, особенно удачны для вас стрельцы и овны. К сожалению ни весна, ни даже лето не подарят вам серьёзного романа или нужного человека, поэтому можете посвятить это время себе, отдыху и набору сил. Ваша судьба может встретиться вам только к середине осени. Если же у вас уже есть мужчина, то личная жизнь с ним, опять таки, к середине осени может улучшиться, но сейчас у вас тяжёлый период. Не смотря на то, что вы родились летом, для вас благоприятней холодные времена года, особенно удачны середина осени и зимы. Так же можете учесть, что вам приносят удачу яркие цвета, особенно красный, оранжевый и лиловый (по отдельности, естественно).