Гадания

С кем будут нормальные постоянные отношения? 86... 72.. 79 года рождения? Марина 14/8/70

*юя.ru* ^^
С тем, который помоложе, остальные -это только грёзы!
Marinka Mihai
Лучший ответ
*юя.ru* ^^ так они ВСЕ ПОМОЛОЖЕ))))
С котом.
У вас все будет хорошо, Марина, слушайте свое сердце, отсеивайте неправильных мужчин. МУЖЧИНА, запомни! Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением . Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.  Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .  Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных. Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя,
Головко Алена
86 - возможны и могут быть хороши.
72 - возможны, но могут быть нехороши.
79 - невозможны.
Елена Манджиева то есть разница когда женщина старше на 16 лет это норм? Не думаю что там Алла Пугачева.
Нормальные отношения будут с тем, от вида кого сердце замирает, а потом бьется быстрее. А если выбирать, как в магазине ничего не выйдет, вроде взрослая тетенька, должны понимать.
размечталась
Мария Ушакова
Мадам у Вас широкий жест, я просто скажу своё мнение, женщину (девушку) кому как удобно я даже на 1 год старше себя не возьму
Ни с кем.
Я 82, и то на 86 не замахиваюсь! Женщина, спуститесь с небес
Наталья Пак
Наталья Смирнова Если этот 86 — успешный бизнесмен или охранник в магните. От этого не отталкиваетесь?)))
Ищи лучше 96-го года
97-ого
Оля Гуреева
Ни с кем, марина слишком старая уже.
А люди своего возраста чем не нравятся?
*юя.ru* ^^ а людей своего возраста война в Афганистане выкосила....
С психиатром
Вы упустили или вотвот упустите шанс, где совсем рядом совсем близко
Дима Митя Артем что такое Сергея быть не должно это научный факт, но жизнь она ж такая поэтому будьте бдительны и предельно осторожны
*юя.ru* ^^ Дима Митя Артем.. нет и близко.. Сергей есть, вернее уже был.. мне так кажется и он 79
Я 86, вот никак не могу себя представить с женьщиной на 16(!!!) лет старше. 3-5 лет ещё возможно, но 16!
Хотя есть "маминькины" сынки, им наверное в самый раз.
Светланка *
Галкин одобряет
Разница не в возрасте, а в головах. По себе знаю, если любишь - на возраст не смотришь. Любимый на 9 лет старше, два года вместе, а до сих пор сердце замирает, если от него приходит смс))
Ольга Тарасова Когда у него с возрастом пипирка завянет, а ты будешь всадили расцвете сил, сразу же пойдешь шляться с молодыми) $
Ольга Тарасова В самом расцвете*
Фатима Хаджебиекова 10 лет - это, как по мне, минимальная разница в возрасте. Вы, фактически, ровесники. Разница - это 20-25 лет.
Вы лев по гороскопу. Вы активная от природы. Ищите овнов. Я вот овнов терпеть не могу.
Ксюша Ксю
*юя.ru* ^^ 79...как раз Овен...
Татьяна Двуреченских Я Лев, самые значительные люди в моей жизни - Овны. Как мне с ними сложно!
Это все только от тебя зависит