Старайтесь ходить по земле, а не по искусственным покрытиям. По возможности. Поднимайте руки с раскрытыми ладонями вверх, тянитесь верх. Это не зарядка. Поднимаясь по лестнице, не держите руки в карманах, не сжимайте в кулаки. За неделю восстановитесь.
Любопытствующим - советы по восстановлению энергии предназначены конкретному человеку в конкретном случае. Пожалуйста, не пользуйтесь ими, считая их всеобщей инструкцией. Каждый человек уникален. То, что поможет одному, может навредить другому
Гадания
Как заполнить пустоту в душе... и вернуть "жизненные силы"? Марина 14/8/70
Будьте осторожны во всём, особенно в любовных делах. Воспринимайте спокойно и хладнокровно то, что происходит с вами, иначе можете оказаться в неприятной ситуации. Исполнения желания затягивается. Лучше всего сейчас ждать и думать. Скоро наступит более благоприятный период.
.

Нужен отдых и тишина!

где ваше внимание-там ваша энергия.. все внимание на себя, внутрь себя. Убрать плохие мысли и заземлятся...
Если вы думаете что кто то заполнит пустоту то вы ошибаетесь. Решения проблемы в вас самой. Вы несчастливы сама с собой поэтому у вас пустота. Вы не самодостаточны? Вы сама источник вашего собственного счастья. Только вы знаете что вам нужно чтобы чувствовать себя счастливой.
Куда-нибудь съездить отдохнуть
Необходима чистка вашей биоэнергетической сущности, и естественно подпидка местами силы. Необходим выезд за город, в места силы... для заряда вашей энергетики.
Могу вам помочь. Обращайтесь.
Это не пустота, а блоки по 2 чакре и вообще по всем чакрам.
У меня такая же проблема, пустота живу как зомби, головокружение. Плохие мысли, сны снятся кошмары.