Реально видит мозгом только Бог, а смертным не дано.
Если кто-то говорит, что видит, то спросите что было в прошлом и что только вы знаете.
Если видят, то ответят, а здесь развлекательный сайт, вы тоже можете отвечать...
А о совместимости можно сказать :
Союз мужчины Тельца и женщины Тельца обещает быть тихим, основанным на уважении и любви. Брак двух Тельцов охраняется Землёй, умножая силу элемента на два. Эта стабильность признак того, что брак имеет все шансы на успех.
Оба Тельца желают нежности и устойчивости в их союзе, на которую они будут работать очень сильно. Они желают быть уверены в завтрашнем дне, поэтому вместе делают отношения стабильней. Их дом — их крепость с удобством и комфортом, уютом и тёплой атмосферой внутри.
Даже не смотря на схожесть характеров, мужчина будет убеждён, что он является главой семьи, в сущности это так и есть, он всегда принимает решения. Это будет не самый захватывающий союз, дело в том, что они не всегда совместимы в сексуальном плане. Он более сентиментальная в любви, а он напротив приземлён.
Женщина телец просто счастлива, что живёт с таким сильным человеком, который решает все серьёзные вопросы их семьи. Она со спокойной душой может заниматься домашней работой, воспитанием детей, а также созданием комфорта. Женщина с удовольствием уступит лидерство в отношениях с мужчиной Тельцом.
Тельцы немного ограничены в сексе, но доверие и любовь поможет им обрести гармонию в постели. Иногда просто рукопожатие для этого знака означает больше, чем такие слова как «я тебя люблю!»
В семейных делах, если что-то будет не так, мужчина не желая того может обидеть своего партнёра. Она будет терпеть его выходки с мукой.
Всё от вас самих зависит !
Поссориться можно за 10 минут и потом жалеть всю жизнь !
Гадания
Что между нами и что нас ждет? Анна 16.05.91 и Леонид 27.04.80. Прошу ответить тех, кто реально видит (((
Я вижу реально будущее. И вижу, что у вас будут мощные отношения