Гадания
Будем ли мы вместе? есть перспектива отношений? Анна 16.05.89 и Вадим 10.09.89
Обязательно будете и все будет хорошо.
Несмотря на однообразие их отношений, эта пара может очень сильно любить друг друга и чувствовать себя прекрасно. Главной проблемой их отношений могут стать окружающие, которые считают, что их пара скучна, им просто не видно как эти люди любят друг друга.
Для полной гармонии этой паре нужно принять ту роль в семейной жизни, которые им лучше всего подходят. В этой паре Дева не любит роскошь, этому знаку нужны практичные и недорогие вещи, а Телец напротив любит яркие вещи и украшения, Тельца могут несколько раздражать влечение Девы к спартанской жизни, они оба не любят тратить деньги бездумно, поэтому лучше всего, если они будут делать все покупки вместе, тщательно продумав и обсудив их, взвешивая все плюсы и минусы. Если она всегда будут верны друг другу, то в их паре будет уверенность и непринуждённость.
да... перспективы выше средних
вероятно что открылось что то тайное и в отношениях назрел кризис... все будет от обоюдного решения и желания.
вижу в отношениях замечание к друг другу.. и поправки какие то. .
то есть было все по другому и вам пришлось все исправить . не так как было.. не все по своим местам стоит.
он считает тебя инертной, слабой, неуверенной и вечно боится чего то. .
тут я не соглашусь ты не слабая девушка но действительно неуверенная и меняешь быстро мнения и выводы может поэтому для него ты слабая
сильных чувств не вижу... здесь даже симпатией огромный нету сего стороны
он неуверен что хочет этим отношения что то может получиться
знает что зависит от него.. но не вижу вас вместе
парень интересный и целеустремленный ..но любит очень внимания девушек
окружен ими
баловный
у тебя пыл кнему страсть желание, увлечение.
но ты легкомысленна в поступках. .
не твой парень он поверь.. отношения слабые получились бы
не долгие
с начало вас тянуть к друг другу будет ..общение тепло но потом будет трудно с друг другом
окружен ими
баловный
но ты легкомысленна в поступках. .
не долгие
ваша жизнь сейчас напоминает американские горки, ваши отношения будут продолжаться, могут быть долгими и вы сами, именно, вы, решите продолжать или нет эти отношения удачи
Если Вы сомневаетесь в том что Вы можете быть вместе, то лучше не напрягать свою голову пустяками!