
Гадания
Анна 26.05.1995 и Сергей 23.09.1994
расскажите пожалуйста что он чувствует ко мне. какие возможны перспективы отношений.


Анна! Ваш партнёр-мужчина вашей мечты. Но вы много нафантазировали о нём и смотрите сквозь "розовые очки"У вас сильное психическое и духовное единение. Вашему партнёру легко обмануть вас и обвести вокруг пальца. Ваши фантазии буквально околдовали вас. Эта связь-одна из самых романтичных и может вселить волшебные чувства в вас и вашего партнёра, может вдохновить сделать для мира нечто очень значимое. В то же время эта связь может означать неуместные мечты и намерения, что приводит к болезненной зависимости от партнёра. сродни наркотической. В ряде случаев могут присутствовать оскорбления и унижения. Чтобы получить максимальную выгоду от этой связи. установите для своих отношений самые высокие идеалы и не опускайте планку. Несмотря на то, что отношения могут быть очень трудными, вас влечёт к этому человеку, вы не можете находиться от него вдали и есть совместимость для брака. Решать вам.
Белла Креккер
именно так уважаемая елена! начала что то заказывать для фигуры рисовать играть на пианино причем с радостью! но он занят бывает да и ревность мучает (( второй день в себя прийти не могу аж в груди сжимает! что делать с собой уже не знаю!
Перспективы хорошие, только не давите на него.
нежность, возможно влечение, скорее всего он это держит в себе, либо он такой человек не привыкший показывать свои эмоции.... на счет любви не знаю, но точно не равнодушен, но и не планирует ничего серьезного с вами, его и сейчас все устраивает, ваши отношения какие есть
Белла Креккер
похоже на правду)
Парень который любит не обнимет девушку как друга пацана...
Ебать у него лицо. так и напрашивается фразочка из мдк" папин бродяга, мамин симпотяга"))):3
вампир?
Любит и хочет защищать Вас. В будущем будет семья. Удачи Вам.
Анна, на первый взгляд кажется, что вы такая одаренная творческая личность, а молодой человек-заурядный приземленный человек, в общем не очень вы подходите друг другу... Хотя говорят же, что противоположности притягиваются, может это как раз ваш случай)
Красивенькая девушка на фото. А паренек как обкуренный зрачки расширенные. Я боюсь таких,,,.
Все будет!
С вами все в порядке. А вот молодой человек... То ли что то скрывает от вас, то ли это что-то, с чем вы пытаетесь примириться.. Нежность есть, но вот надежности не видно.
Какие перспективы.... вы же дети ещё.
ёмоё
это жесть
реальная жесть
где блин мозги
это жесть
реальная жесть
где блин мозги
Мля. Ты думаешь тут одни ванги седят? Хахаха!!
Белла Креккер
о! ванга моя пришла))))) ну психологи хорошие 100% а там кто их знает
Он потом будет бегать за вами
Белла Креккер
интересно, почему?
Похожие вопросы
- когда же у меня будет хорошо все в личной жизни? ((( Анна 26.05.1995
- Анна 26.05.1995 погадайте на любовь :(
- что будет у меня в ближайшем будущем? Анна. 26.03.1995
- что ждет пару: Анна (24.03.1988) и Сергей (22.09.1987)?
- Буду ли я вместе с тем, о ком думаю? 26.05.1995
- Будут ли они вместе и поженятся ли? Анна 17.05.1988 и Сергей 15.07.1985
- Что расскажете об этой паре, будут ли они вместе всю жизнь? Анна 17.05.1988 и Сергей 15.07.1985
- Будет ли семья у них и когда они по женятся? Анна 17.05.1988 и Сергей 15.07.1985
- Будем ли мы вместе? есть перспектива отношений? Анна 16.05.89 и Вадим 10.09.89
- Анна 16.05.89 и Вадим 10.09.89, будем ли мы вместе? как скоро?...