Гадания

Анна 16.05.89 и Вадим 10.09.89, будем ли мы вместе? как скоро?...

Будете вместе, очень скоро, наберитесь терпения.
Татьяна Лукашевич
Лучший ответ
Как только Вадим захочет, так и встретитесь...
Ирина Сарипова
Вы можете быть вместе, если приложите усилия. Но можете встретить другого парня и будете с ним счстливой безо всяких усилий. Вам выбирать. Удачи.
Будут... в течение года
В этом году точно.
совместимость у пары не плохая я думаю если постараются и приложат усилия то будут вместе
все зависит от них
удачи
Эльвира Ш
если вы о браке то вряд ли
Надежда Котова
- Алё, Вадим, это Анна. Че за фигня? Мы будем вместе или нет?
- А, здарова, Ань. Ну конечно будем! Кинь денег на телефон!
Екатерина Я
Будут, не на долго
в этом году не вижу вас вместе. .
кто то наговаривает на ваш союз.. и ему гадости говорят.. не хотят что бы вы были вместе
это поверхностный союз. .
вам нужен другой более надежнее, и смелый. .
этот труслив. . и поверхностный
я вижу вотношения вмешались завистники .. вижу он нравиться двум девушкам темненькой с длинными волосами и высокая и светленькой тоже длинные волосы но ростом по меньше будит. .
вот они масло в огонь подливали как будто... .
парень считает тебя ревнивой, алчной, что ты всегда не довольна была отношениями, похотливая считает, и то что твои подруги ложные лезли куда не надо.. ты не понимаешь его. . считает сложный с тобой союз не видит будущего с тобою. .
трудно с тобою договориться ему
он конечно не забыл тебя.... думает .. но не скажу что позитивна у него каша в голове ...
ты считаешь его интриганом, двуличным... .
ты даже хочешь как то отомстить коварность вижу.. .
противоречивая ты сейчас. . даже вот вижу других парней рядом. . возможно роман с кем то будет или интим из-за ревности к Вадиму.. порыв эмоций
ты не любишь Вадима ...так сильно как думаешь. .
ты готова его разорвать, изтерзать... а это разве любовь такая?? ?
думаю сойтись вы можете но не на долго все так же будет как и раньше... .
Ольга Уманцева
выбор за вами, но вряд ли вместе вы надолго задержитесь
Madina Mussina
Он не ваша судьба, в будущем у Вас будет другой мужчина.
никогда не будете.
нет