Ваше недоверие небезосновательно. Парень заносчив, ярок, изворотлив. Всегда в центре внимания. Есть связь с азартом, скоростью, адреналином, поиском новых ощущений. С ним вам будет тяжеловато в том плане, что сердце ваше спокойное с ним по этому поводу не будет. Будут мысли о влиянии извне, но поверьте никто вам ничего не делал он такой человек. Остается смириться. И Квартиру вашу почистите свечами и солью.
Человек вас вроде и любит, но до ужаса независим и свободолюбив. Если нужно вышлю заговор от разлучницы на почту. В данный момент её нет, но вообще он склонен.
Если вы не прекратите ревновать его как одержимая то вы разрушите этим ваше доверие и ваши отношения. Сейчас чувствуется усталость друг от друга. Вы слишком демонстрируете ему свою любовь, а мужчин это балует. Наоборот нужно делать гордый неприступный вид. Проявляйте заботу, но не до одержимости. Измен не вижу, они у вас в голове. Хоть и парень находится в окружении флирта периодически. Но он не собирается ставить под откос ваш союз. Привык к вам. Не доводите его своей гипер опекой. У вас есть недоброжелатели среди подруг.
Если не трудно))
А что с квартирой не так?