Гадания
Посмотрите пожалуйста!!! Есть ли на ком-то из на магическое действие? Мария 02.05.1993 г. Виталий 16.09.1988 г.

На Марии да, есть. Из-за молодого человека... решительного и воинственно настроенного м. ч. Не могу сказать, насколько он близок девушке, т. к. в ее окружении все в норме, без каких-то негативных программ. Сама себе Мария также может осложнять жизнь, по той причине, что слишком зацикливается на себе, очень развитое сильно - эго... чем нередко может обижать людей и не замечать этого... соответственно, настраивание против себя людей. А потому вполне может иметь причину некий негатив в отношении ее, со стороны других людей.
Виталий... программы негативной на себе не имеет, но есть сглаз... хотя, я бы возможно назвала это привязкой любовной... попыткой его привязать... естественно со стороны женщины. С окружением надо как-то иначе выстраивать отношения, т. к. ему приходится как бы... "защищаться" что ли... от них, противостоять чему-то... Исходит некоторая доля опасности от его окружения.... Возможно, будет сделан успешный приворот на этого м. ч., т. к. очень сильно привлекает к себе какую-то женскую особу. По сему товарищу не помешал бы оберег или что-то в этом роде...
Общий итог: эту пару хочет развести некая девушка, которой также нравится В. была попытка приворота - не удалась, возможно, будет делать еще... есть вероятность, что на этот раз удачно. Пока что эта таинственная особа просто устраняет соперницу как может, потому, да, на М. есть воздействие.
Таттыгул Кулчунова
Спасибо большое. А как все это устранить?
есть на молодом человеке.
Таттыгул Кулчунова
А на мне?
Таттыгул Кулчунова
Что на нем? И от кого?