Гадания

что творится у нас в отнашениях??? расстанемся? Виктор(23.08.91 и Оксана 16.05.95) помогите что мне делать((((((((((

неизбежное изменение и развитие. необходима некоторая отсрочка перед тем, как какая-либо фаза жизни будет завершена. Незаконченное эмоциональное дело может отрицательно влиять на ваши взаимоотношения. Какое-то испытание ждет вас, но вы не уверены и колеблетесь насчет того, что нужно делать. Разорвать связи с прошлым - это самое позитивное решение, которое вы сейчас можете принять. Поскольку именно прошлое блокирует ваше развитие и мешает естественным позитивным изменениям в вашей жизни, забудьте свои страхи. Изменения, обозначенные Миром, всегда радостны и продуктивны.
Надо немного подождать.
Anastasia Malikova
Лучший ответ
пока трудные отношеия. Дальше решать вам
плохо идет картина без фото идет тепло на разрыв отношений вижу рядом с ним еще 1 женский силуэт более зрелый. у него любви нет больше физическая тяга .
скоро встретитесь с м. ч. на улице большого города. идет слово почтальон вижу ваши силуэты там еще вижу силуэт человека с велосипедом... опять идет слово почтальон я не могу обьяснить так идет картина. идет буква И возможно игорь обоюдная симпатия на дружбу идет цифра 2 и это 2 года дружбы дальше ваши силуэты вместе.
Олеся Логинова
сейчас в отношениях кризис------все движется к расставанию.
если не расстанетесь - вместе и состаритесь
Ничего особенного все нормально, грызетесь вы много, вместе будете всегда, вы друг для друга все в этом мире. Помиритесь. А вот ревность надо приглушить! Вижу к вам кто то неравнодушен, из за этого ссора. Любит он Вас очень сильно, от этого и эмоций много!
Елена Хнычева
Идите в школу для начала.
Бабушка, я не понимаю, что происходит: он вдруг куда-то просто исчез.
Все было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез. Я его уже не вижу, молчит телефон, и даже случайно мы больше видимся. Может, что-то случилось? Или я обидела его случайно? Может, стоит позвонить и поговорить, выяснить, что же все таки происходит?
- Внученька, не стоит, поверь мне. Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет – это очень просто. Запомни, внученька, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том «почему он пропал из твоей жизни» про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если, не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ…
смотря на твой возрост ты ещё встретишь свою любовь а про этого забудеш
вместе всегда не будете.... поверь
Да, Вы расстанетесь и это будет к лучшему для тебя.
Это жизнь...