Гадания
мне что то делать или подождать пока сам придет? что мне с ним делать дайте совет. Валентина 05/09/85, Валерий 23/08/73
Холодность в ваших отношениях.. . Произошла ссора вплоть до разрыва. Ваш молодой человек скользкий, он провоцирует на эмоции и получает от этого удовольствие. . Любить не умеет. Любовь безответная, безнадёжная, очень тяжёлые отношения.. . Вижу третьего человека в ваших отношениях, у вас любовный треугольник, причём страдают все трое.. . Была измена.. . Сейчас у вас страх одиночества... Настало время разрешить все конфликты и расчистить путь для новой жизни. Если вы будите честны с самим собой и попытаетесь осознать причину бед, то сможете найти выход и превратить отрицательную ситуацию в положительную. Удачи Вам!
этот человек подсознательно боится остаться в одиночестве, от этого женщины у него не переводятся - не одна примет, так другая. Если приложите усилия - будет с вами, чувства там изначально были
Прежде всего – унять страхи и эмоции. Ничего непоправимого не случилось. Зато Вы получили отсрочку во времени для размышления.
Далее – понять, чего же Вы хотите. Наступил кризис отношений, а кризис = это выбор пути. Вот и сделайте три варианта выбора.
Действовать по алгоритму: на бумаге написать вопрос:
1.В чем состоит проблема? И письменно ответить на него.
2.В чем источник проблемы? И тоже подробно описать.
3.Какие выходы я вижу? Расписать не менее 3-х.
4.Какой выход является наилучшим? Описать – почему.
5.Успокоиться и лечь спать.
Утром придет уверенность и спокойствие. Спокойной Вам ночи!
5.Успокоиться и лечь спать.
с ума не сходи .. унего другие интересы и отношения ..ну а ты для него... ну ты понимаешь ...для чего