Гадания
Могут ли сложиться отношения (какими они будут) в паре Мария 30.10.86 г.р. и Роман 08.09.85 г.р.?
Могут сложиться отношения. Но они будут очень сложными по той причине, что он вас не воспринимает такой какая вы есть.
да могут пара отличная совметимы на все сто
Вам выпала карта Король Мечей в правильном положении: Правда. Контроль. Уравновешенные суждения. Правильные решения. Аналитический склад ума. Профессионализм. Интеллигентность. Честолюбие. Отстаивание своих позиций. Агрессивность. Властность. Быстрое движение. Острая дискриминация. Умение дать правильный ответ. Объективность. Рациональность. Равенство. Справедливость. Закон и порядок. Обаяние. Сотрудничество. Уверенность. Благоразумие. Хороший совет. Логика. Ясное мышление. Острый ум. Дипломатичность. Возвышенные идеалы. Сила характера. Увлечённость. Голова работает активнее, чем сердце. Не прислушиваться к собственным чувствам.
Ситуация и совет: Решение, которого вы ожидаете, будет честным и непредвзятым. Образованный человек даст вам дельный совет по финансовому или юридическому вопросу. Возможно, ваши действия слишком рассудительны и хладнокровны, вам следует проявлять больше душевности по отношению к другим людям. Сейчас вы можете быть слишком оригинальным. У вас есть большое желание освободиться от пут условностей, ограничивающих вашу свободу. Возможно, стоит задуматься о том, прислушиваетесь ли вы в достаточной мере к своим чувствам, не боитесь ли завязывать новые отношения. Кое-кому кажется, что вы не уважаете их чувства. - Карта также описывает всё, что связано с идеей судилища: власть, могущество, авторитет, воинствующий разум, закон, государственные должности.
к сожалению нет.
Не верь во всю эту фигню, верь лишь своему сердцу. А звезды, это лишь Божьи создания, и то, что даты рождения этих людей именно такие, тоже не их заслуга. если есть любовь, все гороскопы и предсказания-ФИГНЯ!