Гадания
Погадайте пожалуйста. Какое будущее у пары Татьяна 16.01.1986 г.р. и Юрий 28.07.1983 г.р.
Татьяна и Юрий хорошо совместимы и прекрасно дополняют друг друга. Они будут вместе. несмотря на временные разногласия и трудности.
Отношения закончатся свадьбой.
все будет чудесно...
Вам выпала такая карта - Перевернутое значение карты - Вы забились в норку и совершенно не хотите из нее выбираться на свет и свежий воздух. Вы так замкнуты и необщительны, что даже близкие люди не в состоянии общаться с вами – вы пресекаете все их попытки. Не стоит продолжать в таком же духе дальше, ведь когда вы решитесь показать нос из убежища, то обнаружите, что вокруг больше никого нет.
- проблемы со здоровьем
- ссоры с близкими (вы нетерпимы и эгоистичны)
- меланхолия, депрессии
- проблемы на работе
- проблемы со здоровьем
- меланхолия, депрессии
- проблемы на работе
Вы эмоциональны и чувствительны, сейчас самое время рассказать близким, как вы их любите – они поверят и отплатят тем же. Вы гармоничны, и просто источаете счастье. На этот период хорошо запланировать небольшую поездку – вполне подойдет какая-нибудь романтическая прогулка. Возможен новый флирт, который может перерасти в нечто более серьезное. Дом, семья – вот что вас сейчас волнует. Там вам хорошо и спокойно. Удача на подходе!
желание вскоре исполнится
счастье, гармония
прекрасное здоровье
желание вскоре исполнится
счастье, гармония
прекрасное здоровье
Если вы не уверены зачем гадать!
Замечательное будущее. Он-Ваша судьба
Такое ощущение, что мужчина считает, что у него есть соперник. Тем не менее, сегодня существует возможность отношений (собственно взаимосвязи не прослеживается) . В будущем – решающий этап отношений. Мужчине необходима определенность.
Умрут в один день их переедет каток.
Точнее он просто перебьёт ноги, а добьёт уже самосвал от которого они не смогут убежать (ноги то будут сломаны)