Гадания

попросили задать вопрос тут. "Какие отношения возможны в паре - он 14.12.1962 г.р. и она 16.06.1982 г.р.?"

ну ты даешь)))
Ольга Жукова
Лучший ответ
Ирина Неволина Привет глазастик )))
если бы я знал что шуня меня так подставит - фих бы задавал такой вопрос )))
это не от меня, я по годам даже не подхожу)))
Сначала романтические, а потом критические!
Мария Исмулина
неполноценные отношения, так и будут дальше .
да какие угодно.. .

может и самые волшебные.. только чуть стараний приложить...
Марселин
Код совместимости - 5 - Переизбыток самолюбия обычно вредит отношениям, особенно если этим недугом страдают оба. Демонстрируя собственную исключительность, вы ставите свой союз под угрозу. Впрочем игра в разные ворота делает ваши отношения привлекательными. Вам бы побольше сознательности в характерах и намерениях, и вы вполне бы могли неплохо ужиться вместе. Это будет очень удачное и счастливое содружество, если вы вручите бразды правления вашему партнеру, а сами будете заботиться об устойчивости вашего двухместного экипажа. Но сколько прожектерства! Вам следует просеивать идеи, отбирать стоящие и сообща сосредоточиваться на них. Не ловитесь на красноречие — логика прежде всего!
любовные отношения
Оксана Руденко любовные отношения - широкое понятие... что Вы под этим понимаете?
дедушки и внучки...
***banuka Meldebekkyzy
Очень хорошие при такой разнице в возрасте.
А меня попросили ответить, что отношения невозможны...
на какие пара способна
плутанические
если он и она - это уже возможность каких то отношений)))
Iroda Mirzalieva
как у папы с дочкой
сирёзного ничего
если смотреть в общих чертах то союз не плохой женщина только должна быть готовы что мужчина всегда будит придираться в семейных отношениях будит строить ""идеальную семью"" но идеальной она будит с его точки зрения этакий домашний деспот но женщина всегда будит стремится заработать похвалу
Вера Гулимова
страстные
У меня брат 63 года, а его вторая жена 79 года рождения - у них дачка родилась 2 года назад :)
Любви все возрасты покорны.