Гадания

Судьба или испытание? Есть ли будущее в отношениях Юлия, 10.03.1975 г. р. и Леонид, 17.06.1969 г. р.

А всё от вас самих зависит и можно дать только совместимость.

Совместимость мужчина рак — женщина рыбы это пара будет нежной и чувствительной друг с другом, поддерживающей. Она творческая и мечтательная, вместе они смогут сделать свои мечты реальностью. Она даёт ему романтику, а он защищает её и удовлетворяет все потребности. В сексе это также прекрасная пара. Он будет лидером в это семье, а она заниматься любовными делами. Их ссоры будут кратковременными и быстро заканчиваться в постели.

Вместе они могут проводить дни и ночи. Это союз который приведёт их к идеальному браку.
Они могут создать прекрасный и длительный союз. Вместе они стремятся к комфорту и гармонии, обустройству семьи. Их взгляды на жизнь одинаковы поэтому в их паре образуется единое духовное целое.

Есть ли смысл дальше описывать их прекрасное сочетание, думаю нет. Хочется только предупредить о возможных некоторых проблемах. Так она очень быстро может менять настроение, как волна в океане, ему следует быть готовым к этому. Она очень легко тратит деньги и не думает как жить завтра, эта непрактичность может очень удручать его. Она может быть забывчивой поэтому ему следует контролировать временами её дела.

В сущности их ожидают доверчивые и ласковые взаимоотношения полные романтики. Достаточно небольших компромиссов что бы их пара удалась.

А гадать и угадывать однокоренные слова.
Олесенька...
Лучший ответ
есть будущее. побороться девушке придется
это судьба, но кто-то постоянно ее рушит вам