Гадания
очень прошу!!! видящие люди, скажите пожалуйста как относится Андрей 6 марта 84 г.р. к Екатерине 7 мая 84 г.р.
Очень-очень важно!!! Заранее крайне благодарна вам!!!!
Андрей 6 марта 84 г. р. не относится к Екатерине 7 мая 84 г. р. - Екатерина мается, а Андрей мартовский кот - не нагулялся еще.. .
Руна Эйваз. ___________________________
Что бы ни происходило, сохраняйте верность своим принципам, идите по тому пути, который выбрали. Пусть трудности вас не смущают; достижение цели – это вопрос времени, причем времени отнюдь не долгого. Будьте готовы к переменам. Да, придется избавиться от старого и впустить в свою жизнь нечто новое, но это отнюдь не так сложно, как кажется на первый взгляд.
Прислушивайтесь к своей интуиции, она дает хорошие советы. Гибкость позволит избежать конфликтов с окружающими, даже если не все ваши поступки заслужат одобрение. Ничего не бойтесь; следуйте своим путем, и вы добьетесь своей цели.
прекрасно относится
Он к вам относится не плохо, но вместе вы не будете.
положительно. но без любви.
Просто так поступают все мужчины.. .
У вас в будущем будет свадьба!
есть некоторые сложности в отношениях, однако можно сказать, что всё сложится благополучно. хорошо относится, чувства есть)))
Ты, что и в правду думаешь, что здесь Ванга на ответах сидит ?..
он вас любит
чуствует любовь
счастья вам во всем
Как Вы в это верите это обман.
Как мир тесен-один и тот же вопрос друг за другом... Повторюсь-надо думать головой..
хорошо
я все понимаю, но не могу понять логику его поступков...