Гадания

Скажите, какие отношения между нами, будет ли в итоге брак? Наталья 21.09.85, Николай 29.02.72

Отношения были, но сошли на нет. Виновником всей этой ситуации является мужчина. Шанс на восстановление отношений есть, но для этого нужно пробудить в Николае те чувства, которые уже давно угасли. Николай очень зависим от обстоятельств.
Юлия Печенина
Лучший ответ
Проблемы :
Рунам Йер. _____________________________
Человек, который стоит на пороге грандиозных перемен к лучшему, испытывает некоторый дискомфорт лишь в том случае, если сомневается, что заслужил успех. Сейчас вы склонны снова и снова напоминать себе об ошибках прошлого, недостойных поступках или недостатке активности – и тем самым лишаете себя уверенности и оптимизма. Между тем, Йер говорит о том, что вознаграждение будет справедливым, поэтому вы можете смело пользоваться всеми подарками судьбы. ________________________________

Совет :
Руна Эйваз. ___________________________
Что бы ни происходило, сохраняйте верность своим принципам, идите по тому пути, который выбрали. Пусть трудности вас не смущают; достижение цели – это вопрос времени, причем времени отнюдь не долгого. Будьте готовы к переменам. Да, придется избавиться от старого и впустить в свою жизнь нечто новое, но это отнюдь не так сложно, как кажется на первый взгляд.

Прислушивайтесь к своей интуиции, она дает хорошие советы. Гибкость позволит избежать конфликтов с окружающими, даже если не все ваши поступки заслужат одобрение. Ничего не бойтесь; следуйте своим путем, и вы добьетесь своей цели.
да будет
Ксения Михеева
Сложно у вас. При желании брак вполне возможен. Но вот с его прошлым могут быть проблемы
для брака нужно будет постараться
его прошлое пока не дает вам выйти за него замуж
думаю что нет )))
Лана Микая
Ваши отношения можно привести к браку только в том случае, если вы оба приложите соответствующие усилия. Все у ваших руках. Удачи!
Отношения будут носить очень яркий и страстный оттенок... много эротики и чувств... Очень яркая пара... Шансы на качественное развитие отношений у них достаточно велики... И в случае окончательного соединения, скучать они не будут и серость будней им не грозит.)
гражданский брак
Aida Zhaparbekova
Ты - альфа-самка, а он ведомый, судя по всему. От тебя будет зависеть.
будет только секс по пьяне))
$Veto4K@ Котова)*
Наталья! У вас были отношения - но вы поссорились, мужчина притягивает как магнит... вы ревнуете... к сожалению будущего не вижу.
Даша Лешик
его вполне устраивает то что у вас сейчас. Отношения типа: приходящий любовник по субботам. с его стороны несоблюдение слова.
вы. раздражены. у вас трещина в «маске» любви. Решающий момент, важный разговор. неправильный выбор. . все это с вашей стороны.

между вами сейчас стычки.. разлад.

в будущем цепляние за старое.. неготовность отпустить. . отказ от желаемого в пользу партнера.
Ничего не будет между вами,
О браке я вообще молчу.
Всё будет отлично, главное хотеть, также нужно голосовать за ЛДПР и Господина Жириновского!
Надейтесь на лучшее, хорошая пара.
хорошая вы пара :)
Д_
Динара _
Ты жирная, удали бока и он нагрянет в твое междугорье .
Olga Beketova
все будет хорошо
Вы ему нравитесь. Он в вас влюблен, но жениться не собирается. Вы же его в принципе хотите использовать. Чувств с вашей стороны нет. У вас вполне получается морочить ему голову. Хотите женить - берите за глотку товарища (залетите - жените. С трудом, но жените).
С.
Сабина .
Все у вас будет хорошо))
В итоге у вас будет брак!