чтоб получать полный ответ нужно размещать фото обоих... тогда вам и погадают и посмотрят что будет с парой.. .
а по датам рождения мало информации.. .
скажу что по подсчету дат вашей совместимости соответствует аркан таро- повешенный... что не стоит понимать дословно.... это лишь говорит о неблагополучном союзе... где всегда будут неясности и недопонимание... где кому то придется постоянно чем то жертвовать... временем ли... чувствами, или просто собой ради другого... придется учиться ждать... верить... периоды спокойствия будут чередоватся с революцией на семейном уровне... конфликты явно не усключены... ваша пара будет не понята окружением вплоть до того, что некоторые будут говорить типа - и чего они друг в друге нашли... и что то в этом роде в лицо или за спиной... .
увы порадовать вас нечем по датам... однако для полной картины размещайте фотографии....
Гадания
Скажите, пожалуйста, что происходит между Натальей 21.09.85 и Николаем 28.02.72 и что будет в будущем между нами?
Если любят друг друга, то всё преодолеют и будут счастливы.
не понимание не большое. Наладится
Он старше вас, опытнее, но очень вами дорожит, как умеет дорожить мужчина.
с Вами — по всем показателям — он надолго не останется
Секис
скорый брак, хотя хорошее дело браком не назовут
...ХА... ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО МЕЖДУ ВАМИ ПРОИСХОДИТ-ПОРА СХОДИТЬ К ВРАЧУ... а если серьезно... то... НЕ ВЕРЬТЕ ГАДАЛКАМ ОНИ ВАМ ТАКОГО НАГОВОРЯТ И ЗАГОВОРЯТ... ЧТО ПОТОМ ЖИЗНИ НЕ БУДЕТЕ РАДЫ...! Мой вам совет: откройте Библию на книге Притчи царя Соломона глава13,стих 20...там ответ и находится на ваш вопрос!!!!