Гадания

есть ли будущее у них? стоит ли пробовать с ним что то строить? Юлия 18.09.93 и Виталий 28.02.83

Понятие «что-то» - очень неопределённое, а будущее есть у каждого из нас. Задавая вопрос, следует быть точными в формулировке, не надеясь, что Оракул «додумает» вопрос за Вас. Это — в качестве рекомендации. Теперь по существу вопроса. Если Вы подразумевали построение межличностных партнёрских отношений, отношений любовников и тому подобное, то шанс такой есть, хоть и малозначительный. Иное дело — будут ли такие отношения благими для Вас, принесут ли Вам удовлетворение, счастье? Ответом служит Аркан «Ариман», изображающий Духа Зла, Божество Тьмы Аримана в виде головы Козла, изображённой на фоне перевёрнутой Пентаграммы. Если сказать откровенно, то надежда на то, что Виталий окажется в итоге лучше, чем Ваш нынешний мужчина — иллюзорна. Говоря коротко, голова Козла показана не напрасно. Как говорится, «все мужики — сволочи и козлы». Если же изъясняться не столь обобщённо и грубо, то в Вашем конкретном случае речь идёт о том, что с Виталием можно будет иметь секс (по всей видимости — весьма примечательный, запоминающийся), поскольку Козёл — это символ Пана, бога Природы, который был известен в качестве олицетворения чувственной любви. Его символом был эрегированный фаллос, а сам он был склонен любить и мужчин, и женщин. Так что в интимном отношении с Виталием не было бы Вам скучно. Однако только лишь этой стороны жизни не достаточно для построения долгих и прочных взаимоотношений, в том числе — и семейных. К сожалению, Виталий не очень подходит Вам в качестве мужа или постоянного партнёра. Он — эгоист, как и многие из нас, только в нём это качество выражено ярко. И, как Вы понимаете, жить с эгоистом дано не каждому, да и просто ладить с ним — тоже. Поэтому, отвечая на Ваш вопрос, следовало бы Вас остановить от долгосрочных планов относительно Виталия. Ну а там — Вам решать. В конце концов, как говорится, «сердцу не прикажешь». Любовь — зла, полюбишь и … Аримана. Желаю удачи.
_
Катя Бубнова
Лучший ответ
Naimanka.real +100500! но значит бедная девочка никогда не узнает что такое сосать начальнику под столом, и кайфа от секса анального посреди кабинета: -)
перев 10 пентаклей- не получится у вас