Гадания
Как он относится к ней? Будет ли между ними что-нибудь? Юлия 18.09.93 и Виталий 28.02.83
Между вами двумя УЖЕ есть. Что именно - любовь? Нет. А что же? А вот то самое «что-нибудь». «Что-нибудь» - это нечто неопределённое, иллюзорное, питаемое ложными надеждами, несбыточными мечтами, далёкое от реализации в нечто ощутимое. Так действует майя — энергия материальной обусловленности, духовного невежества, иллюзии. В результате Вы растрачиваете свои ментальную энергию и время, витаете в фантазиях и всё дальше и дальше отдаляетесь от реальности, погружаясь в виртуальность. Запомните, Юля: тот, кто чего-то очень хочет, ищет возможности и прилагает старания, а тот, кто не очень хочет или совсем не хочет, ищет и находит себе оправдания, чтобы ничего не делать. Поэтому, ответ на Ваш вопрос будет таким: если всё будет продолжаться так, как продолжалось до сих пор, то ничего серьёзного меж вами не состоится. Он будет и дальше «пудрить» Вам мозги, играя на Ваших чувствах, манипулируя Вами, занимаясь с Вами тонким сексом на уровне ума (или в виде виртуальных сексуальных отношений), а Вы будете «кормить» его своими эмоциями, своими флюидами, своей ментальной энергией. И так может продолжаться очень долго. Но даже если (вдруг!) Вы когда-нибудь встретитесь (такое тоже не исключено) и меж вами случится секс реале, то эта встреча только усугубит ситуацию, потому что он получит то, что хотел и станет избегать с Вами встречи, а Вы будете надеяться, что у Вас (наконец-то, свершилось!) начались отношения. Но итогом будет горько разочарование. Сказанное мною подтверждается Шастрами — книгами Священных древних Ведических Писаний — и личным опытом многих женщин. Подумайте над этим, Юля...
поверхностно относится
несерьёзно