числа несовместимы, но но но!!!! вас Вселенная встретила для кармичесского союза, так что, хотите вы или нет, вас судьба не отпустит друг от друга. Даже если вы расстанетесь, то по жизни так и будете постоянно пересекаться. Карм. брак увы не для удовольствий, а для воплощениий задач, разрешения вопросов и т. п. Не мне вам это все объяснять, т. к. вы-Юлия, обладаете энергиями поточности, и в этом воплощении вам задача поднять свои качества до Мастера работы с телом, а тело вам дано наикрасивейшее, т. е. либо приземленно типа тренером по телу, либо более вибрационно и поточно, типа мастером йоги, цигун и т. п. а т. к. ваше сознание и путь через энерговоздействия, то и напрашивается ответ)))))
У него (Виталия) подобные энергии необходимо постичь, а главное вспомнить и продолжить (ну или завершить) незаконченное родовое дело.
Оба обладаете даром ясновидения (но оно нестабильно, его надо стабилизировать энергопрактиками)
У обоих старые и мудрые души, которые вам постоянно подсказывают, надо только услышать (медитации, йога)
У Юлии напористый характер, а вот энергетики не хватает.
У Виталия же наоборот не хватает характера (требуется постоянная похвала за сделанное), а вот энергетики хватит на толпу, главное направить в мирное русло.
Совет- Юлие обратиться в роду к экстрасенсам за знаниями, либо на энергокурсы.
Виталий, кстати, больше заточен на семью, деток, семейное благосостояние. Юлия будет больше выступать защитником своей семьи.
Вообще лучше получить полную расшифровку чисел, к годам к 40 заколбасит обоих от непонимания данных вибраций (сама из таких).
Еще раз напоминаю, что карм. союз - это не поле для наслаждений)))), и чтобы союз менее шероховатый был, надо вспомнить гендерное предназначение-кто есть кто (девочка-мальчик).. Дерзайте. Удачи.
Гадания
что выходит у этой пары на будущее?? Юлия 18.09.93 и Виталий 28.02.90
Роза Максимова (Карымова)
А мой все таки он мужчина??
У Юлии характер и выносливость сильнее, но Виталий всегда будет придерживаться независимости. Он ценит семейные отношения и хорошо подходит ей энергетически. Если Юлия благоразумно не будет настаивать на лидерстве в паре, отношения будут стабильными.