Гадания

есть ли будущее в отношениях юлии 18.09.1993 и Виталий 28.02.1983

Отношения в паре формирует не будущее, а прошлое и настоящее. Прошлое можно назвать кармой — в том смысле, что мы имеем сейчас то, что заслужили или чем нагрешили ранее. А будущее будет зависеть от того, какие поступки мы совершим в настоящее время. Если заложить правильный фундамент для отношений, руководствуясь не только чувствами, но и объективными факторами, осознанностью, то можно ожидать благополучное развитие отношений, которые станут гармоничными. Но если рассчитывать, что «всё само собой устроится», то такая позиция не принесёт успеха. На практике часто можно видеть, как два несчастных, неудовлетворённых существа пытаются создать пару, надеясь, что другой (другая) сделает его (её) счастливым (счастливой). Но это иллюзия. Поэтому ответ Таро Тота таков: Аркан «8 Дисков». Значение карты следующее: «Личные отношения: Осторожное начало чего-то нового. Внимательность. Забота друг о друге. Семейные планы. Реалистичные ожидания». Сказанное сказано как потенциальная программа, данная вам обоим для реализации. Иными словами, Вы не должны кидаться в эти отношения, как в омут с головой. Вы уже обожглись на отношениях ранее, поэтому следует проявлять осторожность, внимательно относясь и оценивая потенциального партнёра. Любовь проявляется не в сантиментах, не в романтическом флёре, не в словах, не в страстях чувств, не в сексуальной активности, а в поступках, проявлении заботы и ответственности. Тогда Ваши планы на создание семьи смогут приблизиться к воплощению, а ожидания изменений в личной жизни станут реалистичными. Желаю удачи.
.
Светлана Деревянко
Лучший ответ
вопрос из шестой палаты психодиспансера...
да есть, у вас могут получится хорошие перспективные отношения. Только не прогадайте
Оксана Байченок Добрый вечер. Посмотрите мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/207686273