Гадания

будут ли длительные отношения у юлии 18.09.1993 и виталия 28.02.1983

Понятие «длительные» - не вполне корректно, когда вопрошают Силы Оракулов, для которых наша человеческая жизнь — всего лишь мгновение. К тому же отношения могут быть разные — прохладные, враждебные, приятельские, отношения любовников, дружеские, брачные (семейные), деловые. И потому всегда нужно чётко определять, что конкретно Вы подразумеваете в своём вопросе, так как домысливать за Вас Оракул не станет. Итак, Оракул возвещает Вам следующее. В настоящее время Вы не видите выхода из сложившего положения в отношениях с Виталием, Вы связаны обстоятельствами и вокруг Вас препятствия, не позволяющие Вам сблизиться друг с другом так, как Вам бы того хотелось (Аркан «Восемь Мечей», образный ряд карты). Что касается мужчины, то он представлен картой «Король Пентаклей», что характеризует его с положительной стороны. Голова короля повёрнута в сторону Аркана «Десять Кубков», что показывает его потенциальную благосклонность к семейным отношениям. Однако в настоящее время он занят решением каких-то проблем, связанных с недругами, которые его досаждают и ему приходится от них защищаться, обороняться (Аркан «Семь Жезлов»). Для того, чтобы Ваши отношения обрели желаемую Вами форму, необходимо, чтобы Вы избавились от тех пут, которые Вас связывают, а так же тех препятствий, которые Вам мешают сблизиться с Виталием, а Виталию надо покончить с теми людьми, которые осложняют ему жизнь, потому что покуда он не сделает этого, ему будет не особо до серьёзных и длительных отношений. Желаю удачи.
.
Анастасия Шушканова
Лучший ответ
Нет