Гадания

Буду ли я встречать новый 2014 год с любимым мужчиной? Наталья 21.09.1985

Именно с ним будете встречать Новый год!
Фатима Рамазанова
Лучший ответ
О праздновании нового года договариваются заранее.
Если договоритесь, то будете.
да будете
Елена Горячева
Будешь.. . Если сама станешь что-то делать для этого и не будешь зависимой от мнения случайных людей...
Vera- -Bapkina
увы.. нет..
Ну вы тоже смешная.... откуда ж нам знать, какие у вас заморочки с вашим любимым мужчиной.... и при чём тут дата рождения?
Ольга Бакушина
Да. Конечно. Обязательно. Вы с ним обязательно вместе встретите Новый 2014 год (100%). Вы с ним будете вместе обязательно на всю жизнь и будете счастливы. У вас с ним будет двое детей: мальчик и девочка, и прекрасная семья.
Удачи вам в Новом 2014 году и в личной жизни, и всего самого лучшего!
Оля Быстрова
Нет
Argine Sahakyan
Все говорит против того чтоб вы были вместе
да обязательно
если не будеш много пить! тода. ато получитсякаквтот раз)))))
Юлия Цират
К сожалению, да!
Алинка М.
есть такая вероятность хотя и настроение может быть испорчено
вместе
Да.
старый новый год .. да.. а этот будет пропущен по уважительной причине..
Светлана С
Всё зависит только от Вас. Ну и от него. Когда вы, люди, уже это поймёте.
вы вместе будете в праздник обязательно, он тоже хочет с вами встретить НГ
УЕВАРПВРАПР
2 раза
вы вместе будете на НГ, желание обоюдное и он этого хочет так же как и вы
НЕТ!! ! Он прочтет ваш вопрос на сйте, и подумает, что вы законченная.. . в смысле только два класса церковно-приходской школы закончели!
Устинова Анна
нет. и много нервов потратите.
вам давно пора расставить все точки и шагнуть в новый этап жизни
Простите но это горькая правда .Беседовал с вангой
Пусть аллах исполнит ваши желания
Будете.
будете если захотите))
И жили они долго и счастливо)
Meeli Krõlova
Да 100%
О*
Ольга ****
обязательно
Юля К
Когда перистанеш пет
Обязательно. И будете счастливы
есть шанс