Гадания
Скучает ли он по мне и хочет ли увидеть меня? нагадайте пожалуйста.Моя дата 21.09.1985Его 22.09.1979ПОЖАЛУЙСТА, пр
скучает . пара или уже была создана или будет создана . гармоничная и любящая.
не скучает но увидеть не прочь
Анна Тен
Как мне его вернуть, что мне сделать? посоветуйте пожалуйста.
Гороскоп на совместимость Дева и Дева – союз двух спокойных и рассудительных людей, конечно, будет удачным. Их отношения размеренны, устойчивы и долгосрочны. Они без труда смогут обойти все конфликты и договориться.
Надо признать, что разночтения в этой паре случаются редко, так же редко как разрыв отношений или развод в случае брака. Несмотря на высокую степень совместимости по гороскопу в любовном союзе Дева и Дева редко бывают по-настоящему счастливы. Теплые, гармоничные и взаимодополняющие отношения двух влюбленных не часто можно увидеть в паре Дева и Дева.
Основной причиной, по которой две Девы не могут жить в любви и счастье это их внутренний мир. Оба партнера в такой паре сочетают в себе навыки хорошего психолога и еще более превосходного критика способного достучаться до тонкостей души своего оппонента. К несчастью наилучшей мишенью для язвительных выпадов становиться партнер Девы, а в случае союза Дева и Дева такие словесные дуэли могут продолжаться годами, отбрасывая в сторону решение текущих проблем.
С другой стороны, все внутренние баталии, что происходят между Девой и Девой можно охарактеризовать выражением: дым без огня или много шума, а драки нет. Другими словами, для Девы это нормальное состояние притирки двух характеров. Когда этот первичный период пройден, союз Дева и Дева может ожидать гармоничные отношения и семейное счастье.
пока только симпатия
Анна Тен
Но ведь была любовь, а потом все резко и странно кончилось, его мать ненавидит меня. И по моему она все сделала для нашей разлуки.
По этому я и спрашиваю тянет ли его ко мне?
На таком фото сложно чтопонять но мне кажется что он вам не нужен так просто развлечься раз спрашиваите.
Анна Тен
Он мне очень нужен, я его люблю очень, как вернуть незнаю. А фото его здесь, помогите пожалуйста, если можете, я вас слезно прошу.
Фото наше http://foto.mail.ru/mail/meduza-1985/_myphoto/251.html