Гадания

Дмитрий 07.08.71 скучает по Елене 31.10.77? Хотел бы увидеть?

Да. Периодически он начинает по вам скучать, но тут же подавляет в себе возникшие чувства. На карту встречи выпал замок, так что нет, увидеться не хочет. Сам себя закрывает от вас, ограждает. Из-за какой то неприятной ситуации в прошлом, не хочет больше, чтобы снова зарождались в нём эмоции, по отношению к вам.
Анна Мур
Лучший ответ
Татьяна Сафьянова спасибо. так и не появится?
Рядом с ним выпала женщина, которая его любит, извините!
Периодически возникает желание встречи наедине, но у него обстоятельства, которые вам известны.
император+7пент- нет пока не скучает мужчина трудоголик и много думает сейчас о работе и о своих делах пока ему не до вас
Добивайся.
Елена Неверова
Не скучает, не хотел бы увидеть. Ах он какой. В иньтерьнете гад тётенек рассматривает, да малолеткам всякое предлагает.......нет ну вы только взгляните,что творит....что творит.....безобразие
Думаю не скучает, ноооо увидеться юф хотел, чувства есть.
Надежда Ионова
Не скучает, а разговор ведёт о вас
Есть заинтересованность. Хотел бы поговорить. Но он как то отодвигает вас, скорее всего есть у него кто-то и этот человек за ним следит. На вопрос хотел бы увидеть- да. У вас взаимные чувства, хотел бы сохранить и укрепить отношения.
Dina Lunina
Татьяна Сафьянова спасибо. очень скучаю(( он так и не выйдет на связь?
Скучает, но к сожалению это Вас не касается, скука от пресной жизни, ваша любовная история им пережита и осталась как приятный эпизод. У вас конечно все наоборот, были определенные планы на этого человека и ожидания. Кризис из к оторого вы оба достойно и полноценно выйдете.