Ему хочется чтобы все было легче
Мысли хорошие, вы для него явно "лакомый кусочек"
Он ключик подбирает, а на самом деле хочет отмычкой открыть ((
Гадания
Мысли Дмитрия 07.08.71 о Елене 31.10.77
Календа Татьянка
))) как понять отмычкой открыть?
Число отношений 9 - отшельник. Каждый сам по себе (Нумерология).
Он любит Вас и хочет быть с Вами.
Сойдёт.
Ну он вовлечён в процесс налаживания новых отношений, а вы ведь знаете об этом, если так будете сложа руки просто вопрошать думает не думает то все, потеряете его окончательно. Ну а вообще думает, но все меньше и меньше, он постепенно сторонится мыслей о вас, хотя и очевидно что чувства были . Впрочем ещё возможно как то восстановить их.
С вами он как на американских горках - то победа, то поражение. Он то на пике удовольствия и радости, то ему холодно и он в тупике. Думает что замкнутый круг какой-то и вырваться он не может ни туда ни обратно.
Календа Татьянка
Появится ли? Ведь знаю, что не отпустил...да, пока нельзя из за мужа встретиться, он это знает, но неужели хватит сил поставить точку?
Только сексуального интереса.
то плюс то минус
у меня в раскладе как то не так радужно как у предыдущего автора. У меня выходит что вы в конфликте сейчас и он мусолит его, и еще раз придет с этим конфликтом, но вы как то мудро очень поступите, в принципе он хотел бы с вами семью и стабильность, а вот вы ищете баланс и пока не знаете как поступить, потому что считаете что он вас не дооценивает

Bat-Sha Shanny Queen Of `kts
Добрый вечер, можете посмотреть вопрос? Буду очень признателен https://otvet.mail.ru/question/228538470
Календа Татьянка
А он ничего не делает чтобы появиться. Сидит в паузе. Знаю же, что постоянно думает обо мне, а действий 0
он думает что вы самая лучшая женщина которую он повстречал