счастье.
это счастливое настроение.
я вам советую завести маленького котенка с подъезда, он брошенный, он вам принесет много радости.
Гадания
Что ждет меня до конца декабря? Оксана 31.03.79.Заранее спасибо.
Вам выпала карта Суд в правильном положении: Подведения итогов. Веха на пути развития. Важный выбор. Окончание очередного жизненного этапа и подведение итогов. Вы кого-то судите или же судят вас. Рост. Изменение статуса. Конец эры. Смена профессии. Омоложение. Тяжёлое решение. Новое направление. Переход. Пробуждение. Большие перемены. Обязательный выбор, который изменит жизнь к лучшему. Новая жизнь. Новые возможности.
Ситуация и совет: Очередной цикл заканчивается, и вы должны быть готовы к очередной фазе роста. Вы достигли новой вехи в своём развитии. Возможно, вы стоите перед необходимостью принятия важного решения, которое полностью изменит ход вашей жизни. Если вы примите это решение, полностью осознавая всю его значимость, то результаты будут благоприятны для вас. Именно сейчас настал тот звёздный час, который даёт вам шанс что-то изменить и улучшить, возможно, это будет напоминать процесс возрождения. Если вы думаете о смене профессии, то принятое решение обещает быть успешным. Если ваш вопрос касался здоровья, эта карта предсказывает исцеление и выздоровление. Если вы волнуетесь по поводу предстоящего медицинского осмотра – результат буде благоприятный.
Это окончание цикла, время возрождения и пробуждения, время пожинать щедрый урожай своих прошлых поступков. Время открывать в своей жизни чистую страницу и быть готовым к позитивному новому началу. Сейчас вы способны видеть всё гораздо яснее.
Дина Кенесарина
Спасибо за ответ))