Гадания

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ожидает в ближайшее время в личной жизни. Кристина 28.12.1985. Спасибо.

Ваше положение запутано, оценить его и разобраться совсем непросто. Вы склонны воспринимать события слишком мрачно. Следуйте по пути, который вам укажет человек из вашего окружения, это наилучший выход. Через пять месяцев ваша судьба изменится к лучшему. Что-то препятствует исполнению ваших желаний, устранить помехи вам поможет женщина. Ни в коем случае не позволяйте уговорить себя на что-либо, что вы считаете неуместным ли ошибочным.
.
Светлана Шлемина
Лучший ответ
Личная жизнь претерпит коренные изменения но перед самым Новым годом.. ждите
Nargiz Curious
Знакомство с русым мужчиной
Кристина, вы честная и искренняя женщина, но иногда можете быть нетерпимы или даже придирчивы к чужим недостаткам. Вы способны выполнять сложные задачи и руководить процессом. Вы цените постоянство и стабильность, дисбаланс для вас губителен, вы не сможете долго продолжать отношения с ветренным или неуравновешенным человеком. Вы любите путешествия, вы бы могли хорошо проявить себя в сфере туризма. Вам нужен простой и надёжный мужчина, заботливый, но с сильным, даже упрямым характером. Вам не подойдут мужчины сложные или ветреные. Так же вам не подойдут, как слишком грубые мужчины, так и слишком слабые, уступчивые, вам нужна середина. Самые удачные для вас знаки - земные (тельцы, козероги, девы). На втором месте по совместимости водные знаки (раки, скорпионы, рыбы). Сложнее всего вам будет с огненными и воздушными мужчинами.

Выбирайте правильных мужчин и в вашей личной жизни всё наладится.
На ленорман выходит, возврат к отношениям с молодым мужчиной. Но кардинальные перемены в отношениях к Новому году. Новый год будете встречать с мужчиной, который значительно старше Вас.
За советом карт обращайтесь в личку.
выпал аркан таро маг это значит что, чтобы ваша личная жизнь изменилась вы сами должны предпринять решительные действия, время пассивного ожидания вышло