Гадания
Реальные маги и гадалки!) посмотрите пожалуйста что ждёт в ближайшее время в личной жизни???
Виктория 24.09.1997

Это Ляна Сафиль, на моей странице кончились ответы, было жаль вам не ответить, поэтому зашла с чужой. Смотрите, по первому парню не смогу сказать на счет когда, я немогу смотреть даты) А по второму вот что я вижу:
Смотри, тут очень тонкая ситуация! Все карты просто кричат о том, что это романтизм, красота, покровительство, что этот человек изменит твою жизнь полностью и очевидно к лучшему и счастливому будущему! Но последняя карта все переворачивает, говоря о том, что грозит обман, т. е это может быть все наигранно, что бы "заманить добычу в ловушку" для своих личных интересов. Мой совет, полностью доверять всему нельзя и карты лишь советуют, далее любое решение ты должна принимать сама
Kamila Ashimova
Спасибо огромное сказали очень много правды) постараюсь принять правильное решение!) По первому парню больше информации никакой не видите?)
Должен быть мч рядом. Совсем рядом. Может заднюю включать, при намеке на сближение.
Kamila Ashimova
Есть такой, и долго он будет заднюю включать?
Пишите мне на почту ekaterina.litvinova.75@bk.ru
То что сейчас происходит в вашей жизни, через несколько лет будет не важно. У вас очень хорошие шансы по работе, далее вам нужно научиться не влюбляться первой. Да, именно так. Как только вы сумеете это сделать, ВЫ будите магнитом для мужчин - значит и выбор будет за вами, а не на оборот. Удачи!
С первых символов я думала будет серьезный обзор, но все намного проще)) Я вижу что вы властная, но! Вы очень мнительная, делаете всё по шаблону, хотите быть как другие. На ближайший месяц вижу, что вас пригласят или на вечеринку или на другой интересный сбор людей. У вас вроде мечты, позитив, но все это переходит в навязчивые идеи и думы, даже карты советуют вам изменить ход мыслей в лучшую сторону и не переживать из-за мелочей. Но вопрос 1 мне не ясен, я вам подскажу, а вы уже решите что делать с этой информацией - На данный момент я вижу у вас выбор между парнями или второй брак (тут вот я не могу понять, тяжело, вам виднее) И еще возможно что вы хотите принять какое то решение, но только близкий человек вас направить в правильное русло.
Kamila Ashimova
Да выбор есть один не подскажете мне?
Kamila Ashimova
Где с вами можно пообщаться?
Kamila Ashimova
Пожалуйста отзовитесь!)) вы очень точно сказали все