Гадания
Уважаемые! посмотрите пожалуйста, что ждет в ближайшие 3 месяца на работе и в личной жизни?
Виктория 6.06.98

Сделала расклад рун на ваш вопрос.
Руна Тейваз.
Ситуация складывается не так, как вы ожидали, да и ваше собственное поведение не назовешь превосходным и абсолютно уместным. В этом нет ничего удивительного – тот, кто ожидает подарков судьбы, вряд ли может преуспеть, если ситуация требует самостоятельных решений. Сейчас вам следует стать более настойчивым, поскольку на пути есть препятствия, которые придется преодолеть.
Охлаждение отношений, которые для вас очень важны, заставляет беспокоиться. Но вы пустили ситуацию на самотек, и втайне готовы смириться с тем, что на этот раз потерпели неудачу. Отсутствие свежих идей и неспособность взглянуть на ситуацию творчески мешают действовать.
Совет :
Руна Беркана .
Воспользуйтесь благоприятным моментом для того, чтобы взяться за новое дело, начать учебу, вступить на неисследованный путь. Нужно трудиться, не ожидая немедленного вознаграждения за свои труды, прислушиваться к советам старших, но и о собственном мнении не забывать. За наиболее ответственные дела беритесь осторожно, еще лучше заниматься ими под руководством человека, который хорошо представляет себе сложившуюся ситуацию.
Учитесь на своем опыте, не скрывайте допущенных ранее ошибок, пришло время заняться их исправлением. Наступило благоприятное время для духовного обновления, перемен в привычном образе жизни, поиска новых идей.
Будущее :
Руна Эваз.
Движение вперед будет легким, и вскоре вы достигнете желаемого уровня, преуспев во всех начинаниях. Вас ждет приятная работа в отличной команде; сформируются отношения, основанные на взаимном доверии, уважении и общности интересов. Перемены к лучшему порадуют, развитие событий в соответствии с вашими планами и ожиданиями покажет, насколько предусмотрительным вы были. Вероятно получение поддержки, помощи – итогом станет возможность значительно приблизиться к своей цели.
Очень хорошим знаком Эваз является для влюбленных. Данная руна – символ двух половинок целого, которые воссоединятся друг с другом благодаря взаимному притяжению. Относитесь с уважением к своему чувству: оно изменит ваши представления об окружающем мире.
С ПРАЗДНИКОМ !!!
.

Руна Тейваз.
Совет :
Руна Беркана .
Будущее :
Руна Эваз.
С ПРАЗДНИКОМ !!!
.

Асель Рахимовна
погадайте мне, пожалуйста, на работу
На работе что то вас тревожит, вернее не что то а кто то, и правильно.. будьте бдительны и не давайте себя в обиду. В личной жизни как раз с середины мая все очень будет здорово
!_______! ....
Ответьте мне пожалуйста?) https://touch.otvet.mail.ru/question/200470512
8кубков 4пент король пент- финансовая помощь от мужчины шатена ждет вас в ближ времени
летом познакомитесь
Ничего не видно
Особенных изменений не видно
На работе в течении этого времени изменений не юужет
в личной жизни ничего, нейтрально, а на работе той же, проблемы, суета
Всё идёт как идёт. И это не потому, что судьба никаких подарков Вам не припасла, а потому что Вы сидите как старуха и ждёте. Чего сидим? Кого ждём?. Быстро встали и пошли!!! Вперёд на встречу своему счастью!
Я серьёзно. На улицу шагом марш!