Гадания
Погадайте мне, пожалуйста! Что ждет в ближайшие 3 месяца? Во всяких планах. Юлия 03.09.1997
Вы станете участником ряда перемен и преобразований в личной жизни других. Тщательно анализируйте, оценивайте события. Вам следует быть хозяином положения, что постепенно станет возможным само собой, благодаря вашему нынешнему состоянию. Вы можете потерять друга. Скоро вы совершите нечто такое, что ошеломит Ваших знакомых, а быть может, и Вас самих. Отношения с окружающими у Вас не в порядке, возникающие отсюда проблемы способны помешать исполнению Ваших желаний, так что отношения необходимо прояснить. Будьте предусмотрительны! Тратите Вы слишком много.
На счёт ближайших трёх месяцев-не знаю, а вот на счёт ближайшего будущего-скажу)
Могу сказать, что ты-человек тонкой душевной организации, человек творческий (ну или талантливый), любящий природу, уравновешенный, спокойный, в душе, человек. ЗЫ: думаю, ты не замечаешь, что перед тобой шанс избавиться от груза, от всего, что давит. Беда в том, что это видят знакомые, но не видишь ты. Эта возможность у тебя под ногами, не запнись!
В прошлом на любовном фронте-не удовлетворение партнёром, завышенные требования.
Сейчас-ты, в принципе, гордишься своими отношениями с партнёром (если таковые имеются), а если нет-то только ищешь партнера, который был бы сильной, достойной тебя личностью.
будущее (!)(ближайшее) -начало нового, многообещающего союза. Это может быть новое знакомство, а может и качественно новая стадия развития прежнего союза, в ходе которой нам открываются далеко идущие и, как правило, обнадеживающие перспективы
Ну на работу я погадать тебе не могу, зато могу просто на будущее!
в прошлом-гармония, ты научилась укрощать в себе "зверя".
сейчас-ты планируешь вещи, результаты которых будут лишь в отдалённом будущем, поэтому ты до конца не можешь осознать что делаешь. В любом случае-благоприятный исход любому делу.
будущее (!)(ближайшее) -перед тобой откроются новые возможности, укрепление воли, убеждений и моральных принципов, а также другие процессы внутреннего созревания и роста. В некоторых случаях-недостаток терпения. Огонь.
Каникулы у тебя, друзья!