Гадания

Расскажите, пожалуйста, что ждет эту пару Андрей 06 11 1987 и Юлия 03 07 1987

Тока денег никому не шли!
Natalya Pusko
Лучший ответ
Медитативное и инертное. Возможно, человек просто болен или устал, и потому залег на дно. Но это могут быть и спокойствие, полезные размышления наедине с собой, творческая пауза. «Продуктивная ссылка», которая становится периодом восстановления сил и подготовительной работы на будущее, глубокого продумывания вопросов.

Андрей может показаться скованным и неловким, отчужденным и подавленным, изможденным и ослабленным, ему свойственны физическая и эмоциональная обособленность, потребность оградить себя от внешнего мира.

Абстрагирование от проблем и суеты, уход от соответствующих эмоций, возвращение к себе самому. Созерцание, уединение, восстановление внутреннего баланса. Медитация (формы ее могут быть очень разнообразными), отдых, духовные практики. Человек удаляется от боли и борьбы, чтобы отдохнуть и исцелиться. Ситуация несет импульс стабилизации и остановки. Восстановление после порядочного стресса, боли, страха, замешательства, чего-то, что изнурило душу и тело.

Особое отношение к церкви и храмам. Она может описывать состояние человека, ищущего искупления, прощения, причастия, искренне раскаивающегося, обдумывающего прошлую жизнь и вырабатывающего магистральную линию на будущее. Данная ситуация «любит» людей, имеющих в кармическом активе батальные воплощения и ныне живущих подчеркнуто тихой жизнью, с акцентом на водный тригон домов в гороскопе. Это отдых, а не смерть. Это мистерия вынужденного покоя в уединении, самопознания и обновления через молчаливое внутреннее страдание. Временный сон души, некогда беспокойной, латентный период («спящая красавица»).

Не могу не вспомнить слова Ануки у могилы Пегги Гугенхайм в Венеции: «Here rests Peggy Guggenheim…Ага, rests...Зная ее - отдохнет, да всем еще задаст жару!» Это – мистерия
Лидия Бугаенко что нас ждет в будущем?
было предательство от мужчины но будет примирение с ним. пишите на почту сделаю расклад на вас
Лидия Бугаенко написала на почту. какое предательство было?